首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金地朗悦朗园
5.7分
房山区 阜盛东街 59号院
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
金地朗悦朗园80.26平265万元
金地朗悦朗园
房山区
219-76-219-MjY127127271
万元
3.30万元/㎡
2室1厅 |
224-76-222-ODAu27M271+OOo271Q==
| 南向
金地朗悦朗园77.49平280万元
金地朗悦朗园
房山区
217-78-224-Mj271g27w271
万元
3.61万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-77-222-NzcuN27271eOOoQ=271=
| 南向 | 14层 | 2014年
金地朗悦朗园89.58平295万元
金地朗悦朗园
房山区
217-73-219-M27j271271k1
万元
3.29万元/㎡
3室1厅1卫 |
225-78-230-ODkuNu27OOoQ271271==
| 南向 | 14层 | 2014年
金地朗悦朗园96.16平360万元
金地朗悦朗园
房山区
218-77-219-MzY22717271w
万元
3.75万元/㎡
3室1厅 |
226-87-220-OTYuM271uOOoQ=271=27
| 南向 | 14层 | 2014年
金地朗悦朗园97平380万元
金地朗悦朗园
房山区
216-78-220-M271z271g27w
万元
3.92万元/㎡
3室1厅 |
216-85-230-O271TcuMOOOoQ27271==
| 东向 | 14层 | 2014年