首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
瀛海家园逸园
6.6分
大兴区 瀛坤路 1号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
瀛海家园逸园
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
3
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
瀛海家园逸园85平260万元
瀛海家园逸园
大兴区
216-77-221-M2b0j22b0bYw
万元
3.06万元/㎡
2室1厅 |
221-87-221-ODUuMO2b02b0OOoQ==2b
| 2013年
瀛海家园逸园82.65平225万元
瀛海家园逸园
大兴区
217-76-217-Mj2b02b2b0I1
万元
2.72万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-74-225-OD2bI2b0uN2b0+OOoQ==
| 2013年 | 15层/共15层
瀛海家园逸园86平308万元
瀛海家园逸园
大兴区
217-77-222-Mz2b02b2b0A4
万元
3.58万元/㎡
2室2厅 |
221-86-227-ODYuMO2b0OOo2b0Q=2b=
| 2013年 | 15层/共15层 | 南北