首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
瀛海家园逸园
6.6分
大兴区 瀛坤路 1号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
瀛海家园逸园85平260万元
瀛海家园逸园
大兴区
216-73-220-M313131bbjYw
万元
3.06万元/㎡
2室1厅 |
220-78-220-ODUuM31b3311bOOOoQ==
| 2013年
瀛海家园逸园108.18平320万元
瀛海家园逸园
大兴区
219-76-216-M31bzIw3131b
万元
2.96万元/㎡
3室1厅1卫 |
217-78-231-MT31bA314LjLjjqE31b=
| 2014年 | 南北 | 15层
瀛海家园逸园82.65平225万元
瀛海家园逸园
大兴区
218-76-220-MjI3331b11b1
万元
2.72万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-73-218-O3131bD31bIuN+OOoQ==
| 2014年 | 南北 | 15层/共15层
瀛海家园逸园60平170万元
瀛海家园逸园
大兴区
219-75-220-MTc3131bw31b
万元
2.85万元/㎡
1室1厅1卫 |
219-86-219-NjAu31b31bMOOOoQ=31=
| 2014年 | 南北 | 15层/共15层
瀛海家园逸园86平308万元
瀛海家园逸园
大兴区
219-75-219-MzA331b1431b
万元
3.58万元/㎡
2室2厅 |
224-75-221-ODY31u31bMOOOo31bQ==
| 2013年 | 南北 | 15层/共15层