首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
>
融泽嘉园2号院二手房
融泽嘉园2号院
昌平区 龙域中路 2号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
融泽嘉园2号院
住宅
出售
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
融泽嘉园2号院93.18平399万元
融泽嘉园2号院
昌平区
217-79-223-Mz8cdk588cdc
万元
4.28万元/㎡
2室1厅 |
226-78-224-OTMuMu8cO8cdOoQ=8cd=
| 南向 | 2013年
融泽嘉园2号院93.25平395万元
融泽嘉园2号院
昌平区
219-77-223-Mzk188cc8cdd
万元
4.24万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-74-232-OT8cMuM+OOoQ==8cd8cd
| 南北 | 2014年 | 28层
融泽嘉园2号院87.63平350万元
融泽嘉园2号院
昌平区
217-79-223-Mz8cdUw88cdc
万元
3.99万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-84-226-ODcuNuOO8cd8cdo8cQ==
| 南向 | 2014年 | 28层
融泽嘉园2号院63平245万元
融泽嘉园2号院
昌平区
216-77-219-M8cd8cdj8cQ1
万元
3.90万元/㎡
1室1厅1卫 |
219-77-228-NjMu88ccdMOOO8cdoQ==
| 南向 | 2014年 | 28层
融泽嘉园2号院98.81平378万元
融泽嘉园2号院
昌平区
216-75-217-M88cdc8cdzc4
万元
3.83万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-76-219-O8cd8cd8cTguOOOOoQ==
| 南向 | 2014年 | 28层
融泽嘉园2号院109.67平420万元
融泽嘉园2号院
昌平区
219-77-216-N8cdDIw88ccd
万元
3.82万元/㎡
3室1厅1卫 |
226-81-222-MTA5Ljf8cdjj8cqE8cd=
| 南向 | 2014年 | 28层
融泽嘉园2号院114.8平430万元
融泽嘉园2号院
昌平区 龙域中路
217-76-216-N8cdD8c8cdMw
万元
3.76万元/㎡
3室1厅 |
218-79-218-MTE8cd8cd08cLjjjjqE=
| 南北 | 2014年 | 28层
融泽嘉园2号院87平325万元
融泽嘉园2号院
昌平区 龙域中路
216-78-216-M8cd8cdzI8c1
万元
3.72万元/㎡
2室1厅 |
216-79-229-O8cdDcu8cMOOOo8cdQ==
| 南向 | 2014年 | 28层
融泽嘉园2号院110.57平403万元
融泽嘉园2号院
昌平区
218-77-219-NDA88cdc8cdz
万元
3.64万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-86-227-MTEwLjbjjqE=8cd8c8cd
| 南北 | 2014年 | 28层
融泽嘉园2号院114.57平385万元
融泽嘉园2号院
昌平区
218-73-216-M8cd8czg8cd1
万元
3.36万元/㎡
3室1厅1卫 |
227-75-221-MTE8c08cdLjbjjqE=8cd
| 南北 | 2014年 | 32层