首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
>
融泽嘉园2号院二手房
融泽嘉园2号院
昌平区 龙域中路 2号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
融泽嘉园2号院
住宅
出售
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
融泽嘉园2号院114.8平430万元
融泽嘉园2号院
昌平区 龙域中路
216-75-220-N727272ccDMw
万元
3.76万元/㎡
3室1厅 |
226-76-229-MTE072LjjjjqE772c2c=
| 南北
融泽嘉园2号院114.57平385万元
融泽嘉园2号院
昌平区
217-74-218-Mz772c272cg1
万元
3.36万元/㎡
3室1厅1卫 |
220-85-232-MTE0L72cjbjjq72E=72c
| 南北 | 32层 | 2014年
融泽嘉园2号院110.57平403万元
融泽嘉园2号院
昌平区
219-75-222-NDA72z772c2c
万元
3.64万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-78-224-MTEwL772272ccjbjjqE=
| 南北 | 32层 | 2014年
融泽嘉园2号院109.67平420万元
融泽嘉园2号院
昌平区
216-76-219-N72c72c72DIw
万元
3.82万元/㎡
3室1厅1卫 |
219-73-230-M72TA572cLjfjjq72cE=
| 南向 | 32层 | 2014年
融泽嘉园2号院98.81平378万元
融泽嘉园2号院
昌平区
219-77-220-Mzc4772c722c
万元
3.83万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-77-217-OT72cguO7272cOOOoQ==
| 南向 | 32层 | 2014年
融泽嘉园2号院93.25平395万元
融泽嘉园2号院
昌平区
218-76-219-Mzk772c722c1
万元
4.24万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-77-226-O72cT72MuM+72cOOoQ==
| 南北 | 28层 | 2014年
融泽嘉园2号院93.18平399万元
融泽嘉园2号院
昌平区
219-78-223-Mzk5727272cc
万元
4.28万元/㎡
2室1厅 |
217-74-228-OT7272cMuMuOO72coQ==
| 南向 | 28层 | 2013年
融泽嘉园2号院87.63平350万元
融泽嘉园2号院
昌平区
216-73-216-M72c7272czUw
万元
3.99万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-79-223-ODcuNuO772c2OoQ=72c=
| 南向 | 28层 | 2014年
融泽嘉园2号院87平325万元
融泽嘉园2号院
昌平区 龙域中路
217-77-224-Mz72c72I172c
万元
3.72万元/㎡
2室1厅 |
224-87-216-O72cDcuMOOOo72cQ==72
| 南向 | 28层 | 2014年
融泽嘉园2号院63平245万元
融泽嘉园2号院
昌平区
218-78-222-MjQ72c772c21
万元
3.90万元/㎡
1室1厅1卫 |
217-75-216-N72cj7722cMuMOOOoQ==
| 南向 | 28层 | 2014年