首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
>
融泽嘉园2号院二手房
融泽嘉园2号院
昌平区 龙域中路 2号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
融泽嘉园2号院
住宅
出售
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
融泽嘉园2号院63平245万元
融泽嘉园2号院
昌平区
218-75-216-M1f3jQ1f1f31
万元
3.90万元/㎡
1室1厅1卫 |
227-87-229-NjMuMOOOoQ==1f1f331f
| 南向
融泽嘉园2号院87平325万元
融泽嘉园2号院
昌平区 龙域中路
219-77-220-MzI111f31ff3
万元
3.72万元/㎡
2室1厅 |
218-76-232-ODc11ff3uMOOOoQ==1f3
| 南向
融泽嘉园2号院87.63平350万元
融泽嘉园2号院
昌平区
218-74-218-Mz11f3fU1f3w
万元
3.99万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-76-222-ODcu1fN1f31f3uOOoQ==
| 南向 | 2014年
融泽嘉园2号院93.18平399万元
融泽嘉园2号院
昌平区
219-78-219-Mzk51f31f1f3
万元
4.28万元/㎡
2室1厅 |
220-84-220-OTMuM1f31f3uOOo1fQ==
| 南向 | 2013年
融泽嘉园2号院93.25平395万元
融泽嘉园2号院
昌平区
217-77-221-Mz1f311f3fk1
万元
4.24万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-86-216-O1f3TMuM+1f3OOoQ=1f=
| 南北 | 2014年 | 28层
融泽嘉园2号院98.81平378万元
融泽嘉园2号院
昌平区
217-76-220-Mz1f11f3f3c4
万元
3.83万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-79-222-OTguOO11f31ff3OOoQ==
| 南向 | 2014年 | 28层
融泽嘉园2号院109.67平420万元
融泽嘉园2号院
昌平区
216-74-216-N1f311ff3DIw
万元
3.82万元/㎡
3室1厅1卫 |
224-80-220-MTA5L1f3jfj1fj1f3qE=
| 南向 | 2014年 | 28层
融泽嘉园2号院110.57平403万元
融泽嘉园2号院
昌平区
218-74-220-ND1fA1f31f3z
万元
3.64万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-81-227-MTEwLjbjj1fq1f3E=1f3
| 南北 | 2014年 | 28层
融泽嘉园2号院114.57平385万元
融泽嘉园2号院
昌平区
217-76-220-Mz1f11f3f3g1
万元
3.36万元/㎡
3室1厅1卫 |
224-86-220-MTE0L1f3jbjj1f3qE1f=
| 南北 | 2014年 | 32层
融泽嘉园2号院114.8平430万元
融泽嘉园2号院
昌平区 龙域中路
219-74-224-ND1fMw1f31f3
万元
3.76万元/㎡
3室1厅 |
222-84-229-MTE0Ljj1f3jj1f1f3qE=
| 南北 | 2014年 | 32层