首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
富力首开金禧璞瑅
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
富力首开金禧璞瑅140平430万元
富力首开金禧璞瑅
顺义区 高白路
216-78-223-N991DM99991w
万元
3.07万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-77-224-MTQ99991w991LjDjjqE=
| 南北
富力首开金禧璞瑅160平480万元
富力首开金禧璞瑅
顺义区 高白路
216-75-218-N99991991Dgw
万元
3.00万元/㎡
5室2厅3卫 |
224-74-225-MT99YwLjDj991j991qE=
| 南北
富力首开金禧璞瑅300平799万元
富力首开金禧璞瑅
顺义区 高白路
217-78-220-Nz991991k995
万元
2.66万元/㎡
4室3厅3卫 |
218-75-217-Mz991A99991wLjDjjqE=
| 南北
富力首开金禧璞瑅320平750万元
富力首开金禧璞瑅
顺义区 高白路
216-76-216-N99199199zUw
万元
2.34万元/㎡
4室3厅4卫 |
219-81-224-MzIw991Lj99199DjjqE=
| 南北 | 2018年
富力首开金禧璞瑅360平680万元
富力首开金禧璞瑅
顺义区 高白路
216-75-224-N99991jgw991
万元
1.89万元/㎡
5室3厅5卫 |
219-79-217-Mz991Yw99199LjDjjqE=
| 西北 | 2018年
富力首开金禧璞瑅389平839万元
富力首开金禧璞瑅
顺义区 高白路
216-76-223-O99199DM9915
万元
2.16万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-83-219-M991991zg5LjDj99jqE=
| 南北 | 2017年
富力首开金禧璞瑅429平799万元
富力首开金禧璞瑅
顺义区 高白路
218-78-220-Nzk999911995
万元
1.86万元/㎡
2厅2卫 |
226-79-226-NDI5LjD99jj991qE991=
| 南北 | 2015年
富力首开金禧璞瑅443平799万元
富力首开金禧璞瑅
顺义区 高白路
217-79-219-Nz999911k599
万元
1.80万元/㎡
5室2厅4卫 |
226-74-226-ND99QzLjDjj991qE991=
| 南北 | 2017年
富力首开金禧璞瑅451平799万元
富力首开金禧璞瑅
顺义区 高白路
219-73-216-N99199zk5991
万元
1.77万元/㎡
2厅4卫 |
216-79-226-N991DUx99Lj991DjjqE=
| 南向 | 2015年
富力首开金禧璞瑅482平998.98万元
富力首开金禧璞瑅
顺义区 高白路
220-78-228-OTk4L99991jk4991
万元
2.07万元/㎡
2厅4卫 |
221-83-223-NDgyLj999911Dj99jqE=
| 东向 | 2015年
富力首开金禧璞瑅487平750万元
富力首开金禧璞瑅
顺义区 高白路
218-79-224-NzU991w99991
万元
1.54万元/㎡
2厅2卫 |
221-87-226-NDg3Lj991Dj991jqE=99
| 南北 | 2017年
富力首开金禧璞瑅599平1395.87万元
富力首开金禧璞瑅
顺义区 高白路
223-80-222-MTM5NS4991499991Nw==
万元
2.33万元/㎡
5室2厅4卫 |
217-78-229-NT991k995LjDjj991qE=
| 南北 | 2017年