首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
富力首开金禧璞瑅
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
富力首开金禧璞瑅140平430万元
富力首开金禧璞瑅
顺义区 高白路
217-74-224-ND15157Mw157
万元
3.07万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-84-224-MTQwLjDj115757j15qE=
| 南北
富力首开金禧璞瑅160平480万元
富力首开金禧璞瑅
顺义区 高白路
217-73-222-N15D157157gw
万元
3.00万元/㎡
5室2厅3卫 |
219-86-218-MTY157w157LjDjjqE15=
| 南北
富力首开金禧璞瑅300平799万元
富力首开金禧璞瑅
顺义区 高白路
217-74-219-Nz15157157k5
万元
2.66万元/㎡
4室3厅3卫 |
221-83-218-MzA157wLj157Dj15jqE=
| 南北
富力首开金禧璞瑅320平750万元
富力首开金禧璞瑅
顺义区 高白路
218-79-222-NzU157w15715
万元
2.34万元/㎡
4室3厅4卫 |
218-87-226-MzI157wLjDj157jqE=15
| 南北 | 2018年
富力首开金禧璞瑅599平1395.87万元
富力首开金禧璞瑅
顺义区 高白路
224-81-218-MTM1575NS44N15157w==
万元
2.33万元/㎡
5室2厅4卫 |
222-74-218-NT11575k5LjD157jjqE=
| 南北 | 2017年
富力首开金禧璞瑅389平839万元
富力首开金禧璞瑅
顺义区 高白路
218-75-219-ODM115751575
万元
2.16万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-87-218-Mzg1575LjD157jjqE=15
| 南北 | 2017年
富力首开金禧璞瑅482平998.98万元
富力首开金禧璞瑅
顺义区 高白路
216-75-219-O15115757Tk4Ljk4
万元
2.07万元/㎡
2厅4卫 |
224-80-219-NDgy157LjDj15j157qE=
| 东向 | 2017年
富力首开金禧璞瑅360平680万元
富力首开金禧璞瑅
顺义区 高白路
219-79-219-Njgw26026026
万元
1.89万元/㎡
5室3厅5卫 |
218-79-218-MzY260260w26LjDjjqE=
| 西北 | 2017年
富力首开金禧璞瑅429平799万元
富力首开金禧璞瑅
顺义区 高白路
217-73-216-N26026z260k5
万元
1.86万元/㎡
2厅2卫 |
217-76-216-N260D26260I5LjDjjqE=
| 南北 | 2015年
富力首开金禧璞瑅443平799万元
富力首开金禧璞瑅
顺义区 高白路
218-79-221-Nzk260260526
万元
1.80万元/㎡
5室2厅4卫 |
226-80-227-NDQzLjDj26jq260E260=
| 南北 | 2017年
富力首开金禧璞瑅451平799万元
富力首开金禧璞瑅
顺义区 高白路
216-73-216-N26026260zk5
万元
1.77万元/㎡
2厅4卫 |
220-81-216-N260DUxL260j26DjjqE=
| 南向 | 2015年
富力首开金禧璞瑅487平750万元
富力首开金禧璞瑅
顺义区 高白路
218-77-218-NzU26026260w
万元
1.54万元/㎡
2厅2卫 |
226-77-229-NDg3L26jDjjqE226060=
| 南北 | 2017年