首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
富力首开金禧璞瑅
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
富力首开金禧璞瑅487平750万元
富力首开金禧璞瑅
顺义区 高白路
217-77-223-Nzd9ad9Ud9aw
万元
1.54万元/㎡
2厅2卫 |
217-73-218-Nd9d9aDd9ag3LjDjjqE=
| 南北 | 2017年
富力首开金禧璞瑅451平799万元
富力首开金禧璞瑅
顺义区 高白路
219-75-220-Nzkd9d9a5d9a
万元
1.77万元/㎡
2厅4卫 |
224-85-218-NDUd9axLjDjjd9aqd9E=
| 南向 | 2015年
富力首开金禧璞瑅443平799万元
富力首开金禧璞瑅
顺义区 高白路
216-76-223-Nd9ad9zkd9a5
万元
1.80万元/㎡
5室2厅4卫 |
221-80-232-NDQzLjd9d9aDjjqE=d9a
| 南北 | 2017年
富力首开金禧璞瑅429平799万元
富力首开金禧璞瑅
顺义区 高白路
216-77-221-Nd9azdd9a9k5
万元
1.86万元/㎡
2厅2卫 |
226-86-223-NDI5LjDjd9ajqEd9ad9=
| 南北 | 2015年
富力首开金禧璞瑅360平680万元
富力首开金禧璞瑅
顺义区 高白路
218-76-220-Njgddd9a99aw
万元
1.89万元/㎡
5室3厅5卫 |
219-73-220-Md9zYd9awd9aLjDjjqE=
| 西北 | 2015年
富力首开金禧璞瑅482平998.98万元
富力首开金禧璞瑅
顺义区 高白路
218-76-228-OTkdd99a4Ljk4d9a
万元
2.07万元/㎡
2厅4卫 |
217-78-232-NDd9agd9yLjDjjqE=d9a
| 东向 | 2015年
富力首开金禧璞瑅389平839万元
富力首开金禧璞瑅
顺义区 高白路
217-74-219-ODd9d9ad9aM5
万元
2.16万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-87-219-Mzg5d9aLjDjjqd9aE=d9
| 南北 | 2017年
富力首开金禧璞瑅599平1395.87万元
富力首开金禧璞瑅
顺义区 高白路
227-87-229-MTM5NS44Nw==d9d9aad9
万元
2.33万元/㎡
5室2厅4卫 |
224-79-220-NTk5Ld9ajDd9jjd9aqE=
| 南北 | 2017年
富力首开金禧璞瑅320平750万元
富力首开金禧璞瑅
顺义区 高白路
218-76-224-NzUdd99awd9a
万元
2.34万元/㎡
4室3厅4卫 |
220-78-230-MzIwLdd99ajDjjqd9aE=
| 南北 | 2018年
富力首开金禧璞瑅300平799万元
富力首开金禧璞瑅
顺义区 高白路
219-73-218-Nd9d9azk5d9a
万元
2.66万元/㎡
4室3厅3卫 |
219-79-220-MzAwdd9a9ad9LjDjjqE=
| 南北 | 2018年
富力首开金禧璞瑅160平480万元
富力首开金禧璞瑅
顺义区 高白路
218-77-221-NDgd9dd9a9aw
万元
3.00万元/㎡
5室2厅3卫 |
222-85-232-MTYwLjDd9ajjqd9E=d9a
| 南北 | 2018年
富力首开金禧璞瑅140平430万元
富力首开金禧璞瑅
顺义区 高白路
217-74-218-NDdd9a9d9aMw
万元
3.07万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-86-219-MTQwd9aLjDjjqEd9ad9=
| 南北 | 2018年