首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
富力首开金禧璞瑅
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
富力首开金禧璞瑅140平430万元
富力首开金禧璞瑅
顺义区 高白路
216-79-219-N172172DMw17
万元
3.07万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-77-230-MT17217QwLjDjjq172E=
| 南北
富力首开金禧璞瑅160平480万元
富力首开金禧璞瑅
顺义区 高白路
218-74-222-ND17g171722w
万元
3.00万元/㎡
5室2厅3卫 |
221-79-230-MTYwLj11772Djjq172E=
| 南北
富力首开金禧璞瑅360平680万元
富力首开金禧璞瑅
顺义区 高白路
216-78-218-N171722jg17w
万元
1.89万元/㎡
5室3厅5卫 |
217-86-228-Mz172YwLjDjjq172E17=
| 西北
富力首开金禧璞瑅487平750万元
富力首开金禧璞瑅
顺义区 高白路
219-79-222-NzUw17217217
万元
1.54万元/㎡
2厅2卫 |
218-82-227-NDg1723LjD17172jjqE=
| 南北 | 2017年
富力首开金禧璞瑅320平750万元
富力首开金禧璞瑅
顺义区 高白路
216-79-216-N172172zUw17
万元
2.34万元/㎡
4室3厅4卫 |
218-79-223-MzI172w11727LjDjjqE=
| 南北 | 2018年
富力首开金禧璞瑅443平799万元
富力首开金禧璞瑅
顺义区 高白路
219-77-219-Nzk517211772
万元
1.80万元/㎡
5室2厅4卫 |
219-84-226-NDQz172LjDj172j17qE=
| 南北 | 2017年
富力首开金禧璞瑅451平799万元
富力首开金禧璞瑅
顺义区 高白路
216-74-223-N11772zk1725
万元
1.77万元/㎡
2厅4卫 |
227-84-220-NDUxL172jDjjqE=17172
| 南向 | 2015年
富力首开金禧璞瑅429平799万元
富力首开金禧璞瑅
顺义区 高白路
219-78-216-N172zk517172
万元
1.86万元/㎡
2厅2卫 |
216-86-216-N172172DI5LjDjjqE17=
| 南北 | 2015年
富力首开金禧璞瑅300平799万元
富力首开金禧璞瑅
顺义区 高白路
219-77-224-Nzk511772172
万元
2.66万元/㎡
4室3厅3卫 |
221-87-226-MzAwLj172Dj172jqE=17
| 南北 | 2015年
富力首开金禧璞瑅389平839万元
富力首开金禧璞瑅
顺义区 高白路
216-73-220-O17171722DM5
万元
2.16万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-77-232-Mz17217g5LjDjjqE=172
| 南北 | 2017年
富力首开金禧璞瑅482平998.98万元
富力首开金禧璞瑅
顺义区 高白路
220-75-223-OTk174L117272jk4
万元
2.07万元/㎡
2厅4卫 |
226-81-221-NDgyLj172Djj17qE172=
| 东向 | 2017年
富力首开金禧璞瑅599平1395.87万元
富力首开金禧璞瑅
顺义区 高白路
222-83-226-MTM5NS4172417217Nw==
万元
2.33万元/㎡
5室2厅4卫 |
220-82-221-NTk5L117272jD17jjqE=
| 南北 | 2017年