首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
>
中东路121号院二手房
中东路121号院
昌平区 中东路 121号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
中东路121号院
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中东路121号院94平230万元
中东路121号院
昌平区 中东路
218-74-224-Mj2fM2faw2fa
万元
2.46万元/㎡
2室1厅 |
218-75-228-OTQ2f2fauMOOO2faoQ==
| 南北
中东路121号院93.87平360万元
中东路121号院
昌平区 中东路
216-79-218-M2f2faazYw2f
万元
3.84万元/㎡
2室1厅2卫 |
217-74-226-OT2f2faMuOe2faOOoQ==
| 南北 | 18层
中东路121号院92.9平239万元
中东路121号院
昌平区 中东路
217-73-221-M2fj2f2faaM5
万元
2.57万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-73-226-O2fT2faIuOe2faOOoQ==
| 南北 | 24层 | 2017年
中东路121号院73.81平240万元
中东路121号院
昌平区
218-78-223-MjQ2fa2f2faw
万元
3.25万元/㎡
2室1厅 |
227-76-221-NzMu2f2faOOOOoQ==2fa
| 南向 | 24层 | 2017年
中东路121号院72.5平200万元
中东路121号院
昌平区 中东路
218-73-218-M2f2fajA2faw
万元
2.76万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-73-228-N2fzIuN2faeOO2faoQ==
| 南向 | 28层 | 2017年
中东路121号院72.35平248万元
中东路121号院
昌平区
216-77-223-M2faj2fQ2fa4
万元
3.43万元/㎡
2室1厅 |
217-87-216-N2faz2faIuNOOOoQ==2f
| 南向 | 28层 | 2017年
中东路121号院71.29平205万元
中东路121号院
昌平区 中东路
219-74-216-M2faj2fA12fa
万元
2.88万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-77-218-NzE2fa2f2fauM+OOoQ==
| 南向 | 28层 | 2017年