首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
>
中东路121号院二手房
中东路121号院
昌平区 中东路 121号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
中东路121号院
住宅
出售
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中东路121号院94平230万元
中东路121号院
昌平区 中东路
217-74-223-Mj5a5a5M5a5w
万元
2.46万元/㎡
2室1厅 |
227-75-223-OTQ5auMO5a5OOoQ==5a5
| 南北
中东路121号院93.87平360万元
中东路121号院
昌平区 中东路
219-77-216-M5a5zYw55aa5
万元
3.84万元/㎡
2室1厅2卫 |
221-79-216-O5a5TMuOe55aa5OOoQ==
| 南北 | 18层
中东路121号院92.9平239万元
中东路121号院
昌平区 中东路
219-76-220-MjM555a5a5a5
万元
2.57万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-77-222-OTIuO5a5a5eOO5a5oQ==
| 南北 | 24层 | 2017年
中东路121号院73.81平240万元
中东路121号院
昌平区
218-79-218-MjQ5a55a5w5a
万元
3.25万元/㎡
2室1厅 |
224-78-223-NzMuOO5a5a5OOo5a5Q==
| 南向 | 24层 | 2017年
中东路121号院72.5平200万元
中东路121号院
昌平区 中东路
218-76-222-MjA55aa5a55w
万元
2.76万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-80-221-NzIuN55a5a55aeOOoQ==
| 南向 | 28层 | 2017年
中东路121号院72.35平248万元
中东路121号院
昌平区
219-79-221-MjQ45a5a555a
万元
3.43万元/㎡
2室1厅 |
223-87-228-NzIuNOOO5a5oQ5a5==5a
| 南向 | 28层 | 2017年
中东路121号院71.29平205万元
中东路121号院
昌平区 中东路
216-77-219-M5a55a5j5aA1
万元
2.88万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-74-230-Nz5a5a5EuM+OOoQ5a5==
| 南向 | 28层 | 2017年