首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
>
中东路121号院二手房
中东路121号院
昌平区 中东路 121号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
中东路121号院
住宅
出售
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中东路121号院93.87平360万元
中东路121号院
昌平区 中东路
219-76-220-MzYwff151f15
万元
3.84万元/㎡
2室1厅2卫 |
221-73-218-Of1f15TMuOef15OOoQ==
| 南北 | 18层
中东路121号院72.35平248万元
中东路121号院
昌平区
217-77-219-Mjf1f155f1Q4
万元
3.43万元/㎡
2室1厅 |
226-86-231-NzIuNOOOoQ=f15f1f15=
| 南向 | 18层
中东路121号院73.81平240万元
中东路121号院
昌平区
217-78-217-Mjf15f15Qf1w
万元
3.25万元/㎡
2室1厅 |
218-76-232-NzMff115uOOOOoQ==f15
| 南向 | 18层
中东路121号院92.9平239万元
中东路121号院
昌平区 中东路
219-75-217-Mjf15Mf15f15
万元
2.57万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-83-224-OTIuOeOOof15Qff115==
| 南北 | 24层 | 2017年
中东路121号院94平230万元
中东路121号院
昌平区 中东路
218-77-224-MjMf1f15wf15
万元
2.46万元/㎡
2室1厅 |
222-82-225-OTQuMOOf15f15f1OoQ==
| 南北 | 24层 | 2017年
中东路121号院71.29平205万元
中东路121号院
昌平区 中东路
218-76-216-Mf15jAff1151
万元
2.88万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-86-217-Nzf15f15EuM+OOoQ=f1=
| 南向 | 24层 | 2017年
中东路121号院72.5平200万元
中东路121号院
昌平区 中东路
217-75-222-Mjff115f15Aw
万元
2.76万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-75-226-NzIf1uNeOOof15f15Q==
| 南向 | 28层 | 2017年