首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
>
中东路121号院二手房
中东路121号院
昌平区 中东路 121号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
中东路121号院
住宅
出售
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中东路121号院93.87平360万元
中东路121号院
昌平区 中东路
217-78-221-Mz89aY89a89w
万元
3.84万元/㎡
2室1厅2卫 |
219-75-225-OTM89u89aO89aeOOoQ==
| 南北 | 18层
中东路121号院72.35平248万元
中东路121号院
昌平区
219-75-224-MjQ89489a89a
万元
3.43万元/㎡
2室1厅 |
220-83-222-NzIuN8989aaOOO89oQ==
| 南向 | 18层
中东路121号院73.81平240万元
中东路121号院
昌平区
216-75-219-M89889a9ajQw
万元
3.25万元/㎡
2室1厅 |
217-78-218-Nz889a9aM89uOOOOoQ==
| 南向 | 18层
中东路121号院71.29平205万元
中东路121号院
昌平区 中东路
217-78-221-Mj89aA89a891
万元
2.88万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-84-232-NzEuM+OOoQ8989a==89a
| 南向 | 18层
中东路121号院72.5平200万元
中东路121号院
昌平区 中东路
218-75-223-MjA8989a89aw
万元
2.76万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-74-230-Nz89IuNeOOoQ==889a9a
| 南向 | 28层 | 2017年
中东路121号院92.9平239万元
中东路121号院
昌平区 中东路
216-75-221-M8989a89ajM5
万元
2.57万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-82-230-OTIuOeOOo8899aQ89a==
| 南北 | 24层 | 2017年
中东路121号院94平230万元
中东路121号院
昌平区 中东路
217-76-217-Mj89a8989aMw
万元
2.46万元/㎡
2室1厅 |
219-86-230-OTQu89aMOOOoQ=889a9=
| 南北 | 24层 | 2017年