首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
>
中东路121号院二手房
中东路121号院
昌平区 中东路 121号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
中东路121号院
住宅
出售
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中东路121号院92.9平239万元
中东路121号院
昌平区 中东路
218-75-219-MjM999699965
万元
2.57万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-78-217-OT996I99699uOeOOoQ==
| 南北 | 24层 | 2017年
中东路121号院72.5平200万元
中东路121号院
昌平区 中东路
219-74-224-Mj99Aw996996
万元
2.76万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-74-226-Nz99IuN996e996OOoQ==
| 南向 | 28层 | 2017年
中东路121号院93.87平360万元
中东路121号院
昌平区 中东路
217-79-224-Mz996Yw99996
万元
3.84万元/㎡
2室1厅2卫 |
224-82-226-OTMuOeOOo99996996Q==
| 南北 | 18层 | 2017年
中东路121号院94平230万元
中东路121号院
昌平区 中东路
218-73-217-M99969jM996w
万元
2.46万元/㎡
2室1厅 |
227-85-219-OTQu996MOOOoQ==99996
| 南北 | 18层 | 2017年
中东路121号院71.29平205万元
中东路121号院
昌平区 中东路
216-73-223-M99996jA9961
万元
2.88万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-87-220-NzEuM996+996OOoQ==99
| 南向 | 18层 | 2017年
中东路121号院73.81平240万元
中东路121号院
昌平区
216-77-222-M996j99996Qw
万元
3.25万元/㎡
2室1厅 |
221-85-216-N996zMuOO996OOoQ99==
| 南向 | 18层 | 2017年
中东路121号院72.35平248万元
中东路121号院
昌平区
218-77-217-Mj996Q999964
万元
3.43万元/㎡
2室1厅 |
221-87-220-NzIuN996O996OOoQ==99
| 南向 | 18层 | 2017年