首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
>
中东路121号院二手房
中东路121号院
昌平区 中东路 121号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
中东路121号院
住宅
出售
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
中东路121号院94平230万元
中东路121号院
昌平区 中东路
216-76-224-Me3ce3jMwe3c
万元
2.46万元/㎡
2室1厅 |
219-84-229-OTQue3cMOOOoe3e3cQ==
| 南北
中东路121号院92.9平239万元
中东路121号院
昌平区 中东路
218-79-223-MjMe3c5ee3c3
万元
2.57万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-79-225-OTIuOeOe3Oe3coQ=e3c=
| 南北 | 24层 | 2017年
中东路121号院72.5平200万元
中东路121号院
昌平区 中东路
217-79-218-Mjee3c3cAwe3
万元
2.76万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-87-225-NzIue3cNeOe3cOoQ==e3
| 南向 | 28层 | 2017年
中东路121号院71.29平205万元
中东路121号院
昌平区 中东路
218-74-224-Mje3Ae3c1e3c
万元
2.88万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-74-221-Nze3Eue3cM+OOoQe3c==
| 南向 | 28层 | 2017年
中东路121号院73.81平240万元
中东路121号院
昌平区
218-79-219-MjQee3c3cwe3
万元
3.25万元/㎡
2室1厅 |
217-81-219-Nze3e3ccMuOOe3OOoQ==
| 南向 | 28层 | 2017年
中东路121号院72.35平248万元
中东路121号院
昌平区
218-77-222-MjQe3e3e3cc4
万元
3.43万元/㎡
2室1厅 |
221-86-224-NzIuNOe3ce3cOOoQ=e3=
| 南向 | 28层 | 2017年
中东路121号院93.87平360万元
中东路121号院
昌平区 中东路
217-76-220-Mze3ee3c3cYw
万元
3.84万元/㎡
2室1厅2卫 |
216-79-231-Oe3cTMue3OeOOoQ=e3c=
| 南北 | 18层 | 2017年