首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
>
中东路121号院二手房
中东路121号院
昌平区 中东路 121号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
中东路121号院
住宅
出售
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
中东路121号院71.29平205万元
中东路121号院
昌平区 中东路
219-74-220-Mj9eA9e519e5
万元
2.88万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-75-226-Nz99ee5EuM+9e5OOoQ==
| 南向
中东路121号院72.35平248万元
中东路121号院
昌平区
218-76-223-MjQ99ee59e54
万元
3.43万元/㎡
2室1厅 |
221-76-225-NzIu9eNO9e9e55OOoQ==
| 南向
中东路121号院72.5平200万元
中东路121号院
昌平区 中东路
217-79-220-Mj9e59e5Aw9e
万元
2.76万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-79-232-NzIuNeO9eO9e5oQ==9e5
| 南向 | 28层 | 2017年
中东路121号院73.81平240万元
中东路121号院
昌平区
219-78-222-MjQw9e99e5e5
万元
3.25万元/㎡
2室1厅 |
217-80-225-Nz9e5MuO9e9e5OOOoQ==
| 南向 | 28层 | 2017年
中东路121号院92.9平239万元
中东路121号院
昌平区 中东路
216-75-224-M9e9e5jM59e5
万元
2.57万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-84-227-OTIuOeOOo9e59e59eQ==
| 南北 | 24层 | 2017年
中东路121号院93.87平360万元
中东路121号院
昌平区 中东路
216-76-223-M9e59ezY9e5w
万元
3.84万元/㎡
2室1厅2卫 |
224-83-216-O9e5TMuOeOOo9e9e5Q==
| 南北 | 18层 | 2017年
中东路121号院94平230万元
中东路121号院
昌平区 中东路
217-75-221-Mj99ee9e55Mw
万元
2.46万元/㎡
2室1厅 |
217-86-229-OT9e5QuMOOOoQ=9e59e=
| 南北 | 18层 | 2017年