首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
首开·常青藤四期
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
首开·常青藤四期
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
首开·常青藤四期90平597万元
首开·常青藤四期
朝阳区
218-76-219-NTk33a23aa23
万元
6.61万元/㎡
3室2厅 |
226-79-226-OTAuMOO3aOo3a2Q=3a2=
| 南北
首开·常青藤四期96平699万元
首开·常青藤四期
朝阳区
217-74-218-Nj33a2a3a2k5
万元
7.31万元/㎡
3室2厅 |
220-83-223-OTYuM3a23a2OOO3aoQ==
| 南北 | 2013年
首开·常青藤四期152.06平750万元
首开·常青藤四期
朝阳区
219-73-217-N33a2azUw3a2
万元
4.93万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-83-231-MTUyLjHjj3a3a2qE3a2=
| 南北 | 2015年 | 8层
首开·常青藤四期91平780万元
首开·常青藤四期
朝阳区
218-77-218-Nzg3a23a3a2w
万元
8.55万元/㎡
3室1厅1卫 |
227-82-232-OTEuMOOOoQ3a==3a23a2
| 南北 | 2015年 | 6层/共6层
首开·常青藤四期92平618万元
首开·常青藤四期
朝阳区
219-79-221-NjE43a3a223a
万元
6.72万元/㎡
3室1厅 |
224-77-229-OTIuM3aOOOo3a23a2Q==
| 南北 | 2010年 | 6层/共6层
首开·常青藤四期95平560万元
首开·常青藤四期
朝阳区
218-79-218-NTY3a23a2w3a
万元
5.86万元/㎡
3室1厅 |
216-84-228-O3a2TUuMOOOo33a2aQ==
| 南北 | 2012年 | 6层/共6层