首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
首开·常青藤四期
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
首开·常青藤四期230平1350万元
首开·常青藤四期
朝阳区
223-82-228-MTM1MA==7b7b47b4
万元
5.86万元/㎡
5室3厅3卫 |
226-79-216-M7b4jMwLjD7bjjqE7b4=
| 南北 | 5层
首开·常青藤四期86平580万元
首开·常青藤四期
朝阳区
216-79-217-N77b4b4Tgw7b
万元
6.72万元/㎡
2室2厅 |
222-82-224-ODYuMOO7b7b447bOoQ==
| 南北 | 5层 | 2013年
首开·常青藤四期90平597万元
首开·常青藤四期
朝阳区
219-73-220-N7bTk7b437b4
万元
6.61万元/㎡
3室2厅 |
225-73-218-O7b7b4TAuMOOOoQ7b4==
| 南北 | 5层 | 2013年
首开·常青藤四期96平699万元
首开·常青藤四期
朝阳区
218-76-217-Nj7b4k77bb45
万元
7.31万元/㎡
3室2厅 |
223-75-216-O7b4TY7buMOOO7b4oQ==
| 南北 | 5层 | 2013年
首开·常青藤四期152.06平750万元
首开·常青藤四期
朝阳区
216-75-217-N77b4b7b4zUw
万元
4.93万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-78-221-MTUyL77b47bb4jHjjqE=
| 南北 | 8层 | 2015年
首开·常青藤四期83平638万元
首开·常青藤四期
朝阳区
216-75-217-N77b4b7b4jM4
万元
7.67万元/㎡
2室2厅 |
218-76-226-ODM77bb4uMO7b4OOoQ==
| 南北 | 8层 | 2013年
首开·常青藤四期91平780万元
首开·常青藤四期
朝阳区
216-75-220-N7b7b7b44zgw
万元
8.55万元/㎡
3室1厅1卫 |
221-85-218-OTE7b4uMO7b4OOoQ7b==
| 南北 | 6层/共6层 | 2013年
首开·常青藤四期85平595万元
首开·常青藤四期
朝阳区
219-77-218-NTk7b4177bb4
万元
6.98万元/㎡
2室1厅 |
221-80-220-ODUuM7b4O7b7b4OOoQ==
| 南北 | 6层/共6层 | 2013年
首开·常青藤四期92平618万元
首开·常青藤四期
朝阳区
218-74-222-Nj7bE7b7b444
万元
6.72万元/㎡
3室1厅 |
224-84-230-OTIuMOOOo7b47bQ7b4==
| 南北 | 6层/共6层 | 2010年
首开·常青藤四期95平560万元
首开·常青藤四期
朝阳区
218-78-218-NTY7b47b47bw
万元
5.86万元/㎡
3室1厅 |
226-75-226-OTU7buMOOOo7b4Q=7b4=
| 南北 | 6层/共6层 | 2012年