首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
懋源·璟廷
8.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
懋源·璟廷512平2199万元
懋源·璟廷
丰台区
218-76-223-MjE5566e56e5OQ==
万元
4.29万元/㎡
5室3厅1厨 |
220-85-225-NTEyL56ejD56ejjq56E=
| 南北
懋源·璟廷283平1359万元
懋源·璟廷
丰台区
220-77-226-MTM1O5656eQ56e==
万元
4.80万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-87-227-MjgzL56ejDjj56eqE=56
| 南北
懋源·璟廷211平1599万元
懋源·璟廷
丰台区
218-79-221-MTU56e56e556OQ==
万元
7.58万元/㎡
5室2厅1厨3卫 |
216-82-218-M5656eejExLjD56jjqE=
| 南北
懋源·璟廷200平1499万元
懋源·璟廷
丰台区
223-82-221-MTQ5OQ56e==5656e
万元
7.50万元/㎡
3室2厅1厨3卫 |
220-85-222-MjAwL5656eejDjjq56E=
| 南北
懋源·璟廷180平1259万元
懋源·璟廷
丰台区
216-74-217-M556e566eTI1OQ==
万元
6.99万元/㎡
3室2厅1厨3卫 |
217-76-223-MT5656eg56ewLjDjjqE=
| 南北