首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
懋源·璟廷
8.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
懋源·璟廷283平1359万元
懋源·璟廷
丰台区
221-77-221-MTM1O55a4aQ5a4==
万元
4.80万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-75-222-M5a5a4j5a4gzLjDjjqE=
| 南北
懋源·璟廷180平1259万元
懋源·璟廷
丰台区
222-75-223-MTI5a1OQ5a4=5a4=
万元
6.99万元/㎡
3室2厅1厨3卫 |
227-75-225-MTg5awLjDj5a4jqE=5a4
| 南北
懋源·璟廷200平1499万元
懋源·璟廷
丰台区
218-83-224-MTQ5a45OQ5a4==5a
万元
7.50万元/㎡
3室2厅1厨3卫 |
218-86-228-MjA5a4wLjDjjq5a4E5a=
| 南北
懋源·璟廷211平1599万元
懋源·璟廷
丰台区
217-81-228-MT5a4U5OQ5a==5a4
万元
7.58万元/㎡
5室2厅1厨3卫 |
224-81-222-MjExLjD5a4jj5a5a4qE=
| 南北
懋源·璟廷512平2199万元
懋源·璟廷
丰台区
220-80-222-MjE5O5a5a445aQ==
万元
4.29万元/㎡
5室3厅1厨 |
217-74-229-NT5a5a4EyLjDjj5a4qE=
| 南北