首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
峯范北京
6.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
峯范北京97.89平460万元
峯范北京
门头沟区
219-76-218-NDY2cbw2c2cb
万元
4.70万元/㎡
3室1厅1厨2卫 |
220-86-232-OTcuO2cbeOOoQ=2c=2cb
| 南北
峯范北京96.2平450万元
峯范北京
门头沟区
217-79-219-ND2c2cbbUw2c
万元
4.68万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
225-85-229-OTYuMuOOoQ2cb22cbc==
| 南北
峯范北京78平360万元
峯范北京
门头沟区
218-74-217-Mz2cb2cY2cbw
万元
4.62万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-78-227-NzguMO2cOOoQ2cb2cb==
| 南向
峯范北京81平340万元
峯范北京
门头沟区
217-79-223-Mz2cbQw22cbc
万元
4.20万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-80-230-ODEuMOOO2coQ=2c2cbb=
| 南向
峯范北京84平350万元
峯范北京
门头沟区
218-78-219-MzU22cbcb2cw
万元
4.17万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-86-220-ODQuM2cb2cbOOOoQ=2c=
| 南北