首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
峯范北京
6.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
峯范北京96.2平450万元
峯范北京
门头沟区
217-75-219-ND8886b66bUw
万元
4.68万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
224-76-216-O86bTYu86MuOOo86bQ==
| 南北
峯范北京84平350万元
峯范北京
门头沟区
216-77-216-M86b86bz86Uw
万元
4.17万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-74-216-O86bD86QuMOOOo86bQ==
| 南北
峯范北京81平340万元
峯范北京
门头沟区
219-73-216-M86b86zQw86b
万元
4.20万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-73-228-O86DEuMOO86bO86boQ==
| 南向
峯范北京97.89平460万元
峯范北京
门头沟区
219-78-218-NDY86bw8686b
万元
4.70万元/㎡
3室1厅1厨2卫 |
220-75-224-OTc86uO8686bbeOOoQ==
| 南北
峯范北京78平360万元
峯范北京
门头沟区
217-74-217-Mz86b8686bYw
万元
4.62万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-80-227-NzguMOOO86oQ86b=86b=
| 南向