首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
有德家苑
5.7分
大兴区 广德大街 2号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
有德家苑49平179万元
有德家苑
大兴区
219-78-217-MT61ac56161a
万元
3.66万元/㎡
1室1厅1卫 |
227-87-231-NDkuMOOOoQ==61a661a1
有德家苑84平305万元
有德家苑
大兴区 广德大街
216-75-220-M616161aazA1
万元
3.65万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-83-230-OD61aQuMOOO61oQ61a==
| 南向
有德家苑50平168万元
有德家苑
大兴区
218-76-223-MTY6611a61a4
万元
3.36万元/㎡
1室1厅1卫 |
216-73-222-N6161aT61aAuMOOOoQ==
| 南向
有德家苑90平290万元
有德家苑
大兴区
216-77-219-M61a61aj61kw
万元
3.23万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-80-231-OTAuMO6161aOOoQ=61a=
| 南向
有德家苑91平278万元
有德家苑
大兴区
217-75-222-Mj6611a61ac4
万元
3.07万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-80-220-OTE6161aauM61OOOoQ==
| 南向
有德家苑80平245万元
有德家苑
大兴区
219-75-216-M61ajQ61161a
万元
3.06万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-78-216-O61aDAuMO61OOoQ==61a
| 南向