首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
有德家苑
5.7分
大兴区 广德大街 2号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
有德家苑84平305万元
有德家苑
大兴区 广德大街
219-75-218-MzAd07d01d07
万元
3.65万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-74-225-ODd0QuMOOOd07oQ==d07
| 南向
有德家苑91平278万元
有德家苑
大兴区
216-75-217-Mdd070d07jc4
万元
3.07万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-86-230-OTEuMOOOoQd07=dd070=
| 南向
有德家苑90平290万元
有德家苑
大兴区
217-73-221-Md0jd0d077kw
万元
3.23万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-83-216-Od07TAd07uMOOOd0oQ==
| 南向
有德家苑80平245万元
有德家苑
大兴区
219-74-217-Mjd07d0Q1d07
万元
3.06万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-83-219-ODAud07MOOOod0d07Q==
| 南向
有德家苑50平168万元
有德家苑
大兴区
217-76-221-MTd0d0d077Y4
万元
3.36万元/㎡
1室1厅1卫 |
217-80-221-NTd07Ad07uMd0OOOoQ==
| 南向
有德家苑49平179万元
有德家苑
大兴区
218-74-222-MTd0cd0d0775
万元
3.66万元/㎡
1室1厅1卫 |
226-75-230-NDkd0uMOOOoQ=d0d077=
| 南向