首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
雲溪
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
雲溪
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
4
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
雲溪74平200万元
雲溪
密云区
218-77-216-M438jA43438w
万元
2.68万元/㎡
2室2厅2卫 |
223-80-226-NzQuMOOO43443838oQ==
| 2018年
雲溪99平210万元
雲溪
密云区
218-77-219-MjE44383438w
万元
2.13万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-74-222-OT43ku443838MOOOoQ==
| 2018年
雲溪140平230万元
雲溪
密云区
219-75-222-MjM43w443838
万元
1.64万元/㎡
2室2厅2卫 |
225-86-222-MTQwLjD438jjq438E43=
| 2016年
雲溪91平128万元
雲溪
密云区
217-74-222-MT43438438I4
万元
1.41万元/㎡
2室2厅 |
216-76-218-O43438843TEuMOOOoQ==
| 2016年 | 南北