首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
雲溪
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
雲溪74平200万元
雲溪
密云区
216-78-216-M3f03f0jA3fw
万元
2.68万元/㎡
2室2厅2卫 |
218-74-228-Nz3fQ3f0uMOOO3f0oQ==
| 2018年
雲溪155平398万元
雲溪
密云区 密关路
216-73-223-M3f3f0zk3f04
万元
2.57万元/㎡
4室3厅 |
225-79-219-MTU13f0LjD3fjjq3f0E=
| 2018年
雲溪155.85平360万元
雲溪
密云区
218-79-218-MzY3f03f0w3f
万元
2.30万元/㎡
3室4卫 |
223-79-231-MTU1Ljn3fj3f0jqE3f0=
| 2018年 | 东向
雲溪99平210万元
雲溪
密云区
219-77-223-MjEw33ff3f00
万元
2.13万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-81-232-OTkuMOOOo3f3f0Q==3f0
| 2018年 | 东向
雲溪187平398万元
雲溪
密云区
216-79-220-M3f0z3f0k43f
万元
2.13万元/㎡
3室3卫 |
227-73-229-M3fTg3LjDjjqE=3f03f0
| 2015年 | 南向
雲溪197平380万元
雲溪
密云区
219-73-221-M3fzgw3f03f0
万元
1.93万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-77-228-MTk3L3fjDjjqE3f0=3f0
| 2016年 | 南向
雲溪290平520万元
雲溪
密云区
218-75-223-NTI3f3f03f0w
万元
1.79万元/㎡
6室6卫 |
222-75-220-Mjk3f3f0wLjD3f0jjqE=
| 2016年 | 南北
雲溪98平175万元
雲溪
密云区
219-78-217-MT3f0c13f3f0
万元
1.79万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-79-226-O3f0Tgu3fMO3f0OOoQ==
| 2018年 | 南北
雲溪190平330万元
雲溪
密云区
219-75-218-MzM3f03fw3f0
万元
1.74万元/㎡
3室3卫 |
225-73-229-M3fTkwLjDjjq3f3f00E=
| 2016年 | 南北
雲溪291平495万元
雲溪
密云区
219-74-222-ND3fk133f0f0
万元
1.70万元/㎡
3室1厨3卫 |
219-75-229-Mjk3fx3f0LjDjj3f0qE=
| 2016年 | 南向
雲溪267平450万元
雲溪
密云区
216-79-224-N3f0DUw3f3f0
万元
1.68万元/㎡
3室1厨3卫 |
224-86-219-MjY33f0LjDjj3f0qE3f=
| 2016年 | 南向
雲溪230平380万元
雲溪
密云区
217-76-221-Mz3f3f3f00gw
万元
1.65万元/㎡
4室2厅3卫 |
219-74-228-Mj3fMw3f0LjDj3f0jqE=
| 2016年 | 北向
雲溪200平330万元
雲溪
密云区
218-79-220-MzM3f3f00w3f
万元
1.65万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-86-231-MjAwLjDjj3f0qE3f3f0=
| 2016年 | 北向
雲溪140平230万元
雲溪
密云区
217-79-218-Mjbb6868Mwb6
万元
1.64万元/㎡
2室2厅2卫 |
223-82-221-MTQwLjb68Djb6b68jqE=
| 2016年 | 北向
雲溪113平174万元
雲溪
密云区
217-76-220-MTb6bb6868c0
万元
1.54万元/㎡
3室1厅2卫 |
218-83-226-MTEb68zLjDjb68b6jqE=
| 2016年 | 北向
雲溪276平410万元
雲溪
密云区
219-78-221-NDEwb6b68b68
万元
1.49万元/㎡
3室2厅4卫 |
226-80-223-Mjc2LjDjb68b6jqEb68=
| 2016年 | 北向
雲溪191平279万元
雲溪
密云区
216-79-224-Mb68jc5b6b68
万元
1.46万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-75-217-MTb68kb6xLjDjb68jqE=
| 2016年 | 北向
雲溪91平128万元
雲溪
密云区
217-77-224-MTb68b6I4b68
万元
1.41万元/㎡
2室2厅 |
226-79-231-OTEuMOOb6OoQ=b68b68=
| 2016年 | 南北