首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
雲溪
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
雲溪291平495万元
雲溪
密云区
217-73-217-N335a5D35ak1
万元
1.70万元/㎡
3室1厨3卫 |
222-76-227-Mjkx35LjD35a35ajjqE=
| 南向
雲溪290平520万元
雲溪
密云区
218-79-220-NTI3535aaw35
万元
1.79万元/㎡
6室6卫 |
226-84-227-MjkwLjDjjqE335a355a=
| 南北
雲溪276平410万元
雲溪
密云区
217-73-218-N3535aD35aEw
万元
1.49万元/㎡
3室2厅4卫 |
219-85-216-M35ajc235aLjDjjq35E=
| 北向 | 2016年
雲溪267平450万元
雲溪
密云区
216-74-223-N3355aDU35aw
万元
1.68万元/㎡
3室1厨3卫 |
221-80-224-MjY3Lj35335a5aDjjqE=
| 南向 | 2016年
雲溪230平380万元
雲溪
密云区
218-79-218-Mzg35a35aw35
万元
1.65万元/㎡
4室2厅3卫 |
221-79-220-MjMwL35aj3355aDjjqE=
| 北向 | 2016年
雲溪200平330万元
雲溪
密云区
217-79-219-Mz3535aaMw35
万元
1.65万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-80-226-MjAwLj3535a35aDjjqE=
| 北向 | 2016年
雲溪197平380万元
雲溪
密云区
216-73-221-M3535a35azgw
万元
1.93万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-73-222-M35Tk3L35ajDjj35aqE=
| 南向 | 2016年
雲溪191平279万元
雲溪
密云区
217-75-219-Mj3335a55ac5
万元
1.46万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-83-219-MTkx35aLjDjj3535aqE=
| 南向 | 2016年
雲溪190平330万元
雲溪
密云区
219-79-219-MzMw35a35a35
万元
1.74万元/㎡
3室3卫 |
222-79-231-MTkwLjD3535ajjqE35a=
| 南向 | 2016年
雲溪187平398万元
雲溪
密云区
216-73-223-M3535azk35a4
万元
2.13万元/㎡
3室3卫 |
219-80-221-MTg33535aaL35jDjjqE=
| 南向 | 2015年
雲溪155.85平360万元
雲溪
密云区
218-78-218-MzY35a35a35w
万元
2.30万元/㎡
3室4卫 |
226-76-228-MTU135LjnjjqE35a35a=
| 东向 | 2015年
雲溪155平398万元
雲溪
密云区 密关路
218-76-223-Mzk3355a35a4
万元
2.57万元/㎡
4室3厅 |
217-75-230-MT3355aU1LjDjjq35aE=
| 东向 | 2015年
雲溪140平230万元
雲溪
密云区
218-77-218-MjM35a3535aw
万元
1.64万元/㎡
2室2厅2卫 |
227-77-232-MTQwL35jDjjqE=35a35a
| 东向 | 2016年
雲溪113平174万元
雲溪
密云区
216-73-224-M3535aTc035a
万元
1.54万元/㎡
3室1厅2卫 |
223-82-221-MTEzLj35aDj3535ajqE=
| 东向 | 2016年
雲溪99平210万元
雲溪
密云区
218-77-219-MjE335a535aw
万元
2.13万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-86-229-OTkuMO35aOOoQ=35a35=
| 东向 | 2016年
雲溪98平175万元
雲溪
密云区
219-76-221-MTc13535a35a
万元
1.79万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-78-230-O35aTg35uMOOOoQ35a==
| 东向 | 2018年
雲溪91平128万元
雲溪
密云区
219-79-218-MTI35a435a35
万元
1.41万元/㎡
2室2厅 |
223-73-223-O35TEuMO35aOO35aoQ==
| 南北 | 2018年
雲溪74平200万元
雲溪
密云区
218-76-216-M35ajA3355aw
万元
2.68万元/㎡
2室2厅2卫 |
225-80-221-NzQuMO35aOO35oQ35a==
| 南北 | 2018年