首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
雲溪
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
雲溪
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
雲溪291平495万元
雲溪
密云区
218-74-223-ND8fk8f28f21
万元
1.70万元/㎡
3室1厨3卫 |
223-87-220-MjkxL8f2jDj8f2jqE=8f
| 南向
雲溪276平410万元
雲溪
密云区
219-74-218-ND88f2fEw8f2
万元
1.49万元/㎡
3室2厅4卫 |
225-83-222-Mjc2LjD8f2jjq88ff2E=
| 北向 | 2016年
雲溪267平450万元
雲溪
密云区
218-76-220-NDU888f2ff2w
万元
1.68万元/㎡
3室1厨3卫 |
221-87-230-MjY3Lj8f2DjjqE=8f28f
| 南向 | 2016年
雲溪197平380万元
雲溪
密云区
218-79-220-Mzg8f8f22w8f
万元
1.93万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-73-216-M8f28fTk3LjDjjqE=8f2
| 南向 | 2016年
雲溪191平279万元
雲溪
密云区
219-75-217-Mj8f2c8f58f2
万元
1.46万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-80-220-MTkxL8f2j8f8f2DjjqE=
| 南向 | 2016年
雲溪190平330万元
雲溪
密云区
217-73-219-M8fz8f28f2Mw
万元
1.74万元/㎡
3室3卫 |
217-84-222-MT8f2kw8f2LjDjj8fqE=
| 南向 | 2016年
雲溪187平398万元
雲溪
密云区
217-77-220-Mz8f28f28fk4
万元
2.13万元/㎡
3室3卫 |
223-80-220-MTg3L8f2jDj8f8f2jqE=
| 南向 | 2015年
雲溪155.85平360万元
雲溪
密云区
219-73-223-M8fzYw8f8f22
万元
2.30万元/㎡
3室4卫 |
221-80-229-MTU1Lj8f8f2njj8f2qE=
| 东向 | 2015年
雲溪113平174万元
雲溪
密云区
217-73-222-M8fT8f28f2c0
万元
1.54万元/㎡
3室1厅2卫 |
225-73-229-M8fTEzLjDjjq8f8f22E=
| 东向 | 2015年
雲溪98平175万元
雲溪
密云区
219-78-216-M8f2Tc18f8f2
万元
1.79万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-76-225-OTgu8fMOOO8f2oQ==8f2
| 东向 | 2018年