首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
雲溪
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
雲溪74平200万元
雲溪
密云区
218-77-222-MjA49494944w
万元
2.68万元/㎡
2室2厅2卫 |
222-74-231-Nz49QuMOO494OoQ=494=
| 2018年
雲溪91平128万元
雲溪
密云区
219-73-219-M49T494I4494
万元
1.41万元/㎡
2室2厅 |
218-87-225-OTE494uMOO494OoQ==49
| 2018年 | 南北
雲溪98平175万元
雲溪
密云区
216-77-222-M494T49494c1
万元
1.79万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-73-226-O49TguMOOOo494Q494==
| 2018年 | 南北
雲溪99平210万元
雲溪
密云区
218-79-219-MjE449494w49
万元
2.13万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-79-222-O494Tku49449MOOOoQ==
| 2018年 | 南北
雲溪113平174万元
雲溪
密云区
217-77-217-MT49449449c0
万元
1.54万元/㎡
3室1厅2卫 |
222-85-230-MTEzLjD494jjq49494E=
| 2018年 | 南北
雲溪140平230万元
雲溪
密云区
217-76-220-Mj49449494Mw
万元
1.64万元/㎡
2室2厅2卫 |
216-74-226-M44994TQwLj494DjjqE=
| 2016年 | 南北
雲溪155平398万元
雲溪
密云区 密关路
219-79-222-Mzk449449449
万元
2.57万元/㎡
4室3厅 |
218-75-228-MTU494941LjDj494jqE=
| 2016年 | 南北
雲溪155.85平360万元
雲溪
密云区
219-75-218-MzY49449w494
万元
2.30万元/㎡
3室4卫 |
223-74-221-MT49U1494Ljnj494jqE=
| 2016年 | 东向
雲溪187平398万元
雲溪
密云区
216-78-218-M494944zk494
万元
2.13万元/㎡
3室3卫 |
222-85-227-MTg3LjD494jj494q49E=
| 2015年 | 南向
雲溪190平330万元
雲溪
密云区
219-74-218-Mz44949Mw494
万元
1.74万元/㎡
3室3卫 |
217-84-217-MT494494kwLjDjj49qE=
| 2016年 | 南向
雲溪191平279万元
雲溪
密云区
219-73-221-M49jc5494494
万元
1.46万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-74-228-MT49kxLj494Dj494jqE=
| 2016年 | 南向
雲溪197平380万元
雲溪
密云区
216-79-221-M494zg494w49
万元
1.93万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-76-229-MTk349LjDjjq494944E=
| 2016年 | 南向
雲溪200平330万元
雲溪
密云区
218-73-216-M49449zM494w
万元
1.65万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-82-218-MjA494wLjDjjq49E494=
| 2016年 | 南向
雲溪230平380万元
雲溪
密云区
216-79-224-M494zgw49494
万元
1.65万元/㎡
4室2厅3卫 |
221-80-229-MjMwLj49494Djj494qE=
| 2016年 | 北向
雲溪267平450万元
雲溪
密云区
216-76-224-N49449DUw494
万元
1.68万元/㎡
3室1厨3卫 |
219-81-228-MjY3494Lj49Dj494jqE=
| 2016年 | 南向
雲溪276平410万元
雲溪
密云区
217-76-223-ND49494E494w
万元
1.49万元/㎡
3室2厅4卫 |
216-87-231-M494jc2LjDjjqE=44949
| 2016年 | 北向
雲溪290平520万元
雲溪
密云区
219-73-223-N49TIw494944
万元
1.79万元/㎡
6室6卫 |
221-85-217-Mj494kwLj494Djjq49E=
| 2016年 | 南北
雲溪291平495万元
雲溪
密云区
216-75-217-N44949494Dk1
万元
1.70万元/㎡
3室1厨3卫 |
219-75-229-Mjk49x494LjDjj494qE=
| 2016年 | 南向