首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
雲溪
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
雲溪91平128万元
雲溪
密云区
219-77-218-MTc84I4cc884
万元
1.41万元/㎡
2室2厅 |
223-77-218-OTc84EuMc8OOOc84oQ==
| 南北
雲溪191平279万元
雲溪
密云区
219-74-224-Mjc8c5c8c844
万元
1.46万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-74-218-Mcc84c884TkxLjDjjqE=
| 南北 | 2016年
雲溪276平410万元
雲溪
密云区
217-75-225-NDcc884Ewc84
万元
1.49万元/㎡
3室2厅4卫 |
219-81-225-Mjc2c84Ljc84c8DjjqE=
| 北向 | 2016年
雲溪113平174万元
雲溪
密云区
216-74-222-Mcc884c84Tc0
万元
1.54万元/㎡
3室1厅2卫 |
227-87-217-Mc84TEzLjDjjqE=c84c8
| 北向 | 2016年
雲溪140平230万元
雲溪
密云区
218-73-223-Mc8jMc8c844w
万元
1.64万元/㎡
2室2厅2卫 |
227-75-227-MTQc8wLjDjjc84qE=c84
| 北向 | 2016年
雲溪200平330万元
雲溪
密云区
216-74-219-Mccc84884zMw
万元
1.65万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-84-226-MjAc84wLjDc84jjc8qE=
| 北向 | 2016年
雲溪230平380万元
雲溪
密云区
217-77-224-Mzc84c8gc84w
万元
1.65万元/㎡
4室2厅3卫 |
216-83-231-Mc84jMwLjDjc8jqc84E=
| 北向 | 2016年
雲溪267平450万元
雲溪
密云区
216-73-218-Ncc848c84DUw
万元
1.68万元/㎡
3室1厨3卫 |
217-78-229-Mjc84Yc83LjDjc84jqE=
| 南向 | 2016年
雲溪291平495万元
雲溪
密云区
218-75-225-NDkc8c841c84
万元
1.70万元/㎡
3室1厨3卫 |
217-78-232-Mjc84kc8xLjDjjqEc84=
| 南向 | 2016年
雲溪190平330万元
雲溪
密云区
216-73-225-Mc8c84zMwc84
万元
1.74万元/㎡
3室3卫 |
227-73-219-Mc8c84TkwLjDjjqE=c84
| 南向 | 2016年
雲溪98平175万元
雲溪
密云区
218-73-220-Mc8Tc84cc841
万元
1.79万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-77-219-OTgc84uMc8OOOoQc84==
| 南向 | 2018年
雲溪290平520万元
雲溪
密云区
217-76-224-NTc8c84Ic84w
万元
1.79万元/㎡
6室6卫 |
217-82-225-Mjc84kwLjc84Dc8jjqE=
| 南北 | 2018年
雲溪197平380万元
雲溪
密云区
216-78-222-Mc84zgc84c8w
万元
1.93万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-86-232-MTkc843LjDjjqEc8c84=
| 南向 | 2016年
雲溪187平398万元
雲溪
密云区
219-76-220-Mzk4c84c8c84
万元
2.13万元/㎡
3室3卫 |
226-82-229-MTg3LjDjjqc8Ec84c84=
| 南向 | 2015年
雲溪99平210万元
雲溪
密云区
218-78-224-MjEc84c8c84w
万元
2.13万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-84-231-OTkuMOOOoc84c8Qc84==
| 南向 | 2015年
雲溪155.85平360万元
雲溪
密云区
219-75-225-MzYc8wc84c84
万元
2.30万元/㎡
3室4卫 |
219-75-220-MTUcc8481c84LjnjjqE=
| 东向 | 2015年
雲溪155平398万元
雲溪
密云区 密关路
217-76-223-Mzc8c84c84k4
万元
2.57万元/㎡
4室3厅 |
217-82-223-MTc84U1c84LjDc8jjqE=
| 东向 | 2015年
雲溪74平200万元
雲溪
密云区
218-77-218-Mjc84Ac8c84w
万元
2.68万元/㎡
2室2厅2卫 |
219-85-217-Nc84zQuc84MOOOoQc8==
| 东向 | 2018年