首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
御翠尚府
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
19
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
御翠尚府410平3180万元
御翠尚府
朝阳区
221-80-220-MzE4M721A72721==
万元
7.75万元/㎡
4卫 |
217-86-230-ND721EwLjDjjqE77212=
| 南向 | 2015年
御翠尚府348平2810万元
御翠尚府
朝阳区
223-83-226-MjgxMA==72172172
万元
8.07万元/㎡
4室3厅5卫 |
222-76-228-MzQ472LjD721j721jqE=
| 南向 | 2015年
御翠尚府248平1680万元
御翠尚府
朝阳区
223-81-221-MTY4MA721==77221
万元
6.78万元/㎡
4室2厅 |
221-87-224-MjQ4Lj721721DjjqE=72
| 南北 | 2012年
御翠尚府247.9平2050万元
御翠尚府
朝阳区 姚家园路
223-80-222-MjA1MA=721=72721
万元
8.28万元/㎡
4室2厅3卫 |
220-81-217-Mj721Q3L721j72njjqE=
| 南北 | 2012年 | 9层/共9层
御翠尚府241平1850万元
御翠尚府
朝阳区
217-83-228-MT721g1MA==72721
万元
7.67万元/㎡
3室2厅 |
225-79-218-MjQ721xLjD72jjq721E=
| 南北 | 2013年 | 9层/共9层
御翠尚府240平1800万元
御翠尚府
朝阳区 姚家园路
216-74-226-M77221TgwMA721==
万元
7.50万元/㎡
4室2厅3卫 |
220-76-228-MjQw72L721jDj721jqE=
| 南向 | 2011年 | 9层/共9层
御翠尚府239平1780万元
御翠尚府
朝阳区 姚家园路
217-75-225-MT77221c4M721A==
万元
7.43万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-83-231-M721jM5LjDj72jqE721=
| 南北 | 2011年 | 9层/共9层
御翠尚府236.52平2300万元
御翠尚府
朝阳区
221-80-225-MjMwMA72727211==
万元
9.72万元/㎡
4室2厅 |
217-74-228-Mj72721M2LjXj721jqE=
| 南北 | 2012年 | 9层/共9层
御翠尚府210平1598万元
御翠尚府
朝阳区
220-73-221-M72TU5721O721A==
万元
7.60万元/㎡
4室2厅 |
217-78-232-Mj721E72wLjDjjqE=721
| 南北 | 2013年 | 9层/共9层
御翠尚府198平1520万元
御翠尚府
朝阳区 青年路
217-79-228-MT721Uy72MA==721
万元
7.67万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-78-222-MTk721772124LjDjjqE=
| 南北 | 2013年 | 9层/共9层
御翠尚府197平1468万元
御翠尚府
朝阳区
218-77-222-MTQ727272112OA==
万元
7.45万元/㎡
3室2厅 |
218-85-227-MTk7213LjDjj721q72E=
| 南北 | 2014年 | 9层/共9层
御翠尚府196平1450万元
御翠尚府
朝阳区
223-73-227-M72TQ1MA==727211
万元
7.41万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-74-226-MT72k2LjDj772121jqE=
| 南北 | 2012年 | 9层/共9层
御翠尚府185平1100万元
御翠尚府
朝阳区
220-81-219-MTEw721M721A72==
万元
5.95万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-87-222-MTg1721721LjDjjqE=72
| 南北 | 2012年 | 9层/共9层
御翠尚府177平1350万元
御翠尚府
朝阳区
216-79-220-M721T721M172MA==
万元
7.64万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-83-229-MTc3Lj721Dj72j721qE=
| 南北 | 2013年 | 9层/共9层
御翠尚府176平1350万元
御翠尚府
朝阳区
219-82-220-MTM1772121MA=72=
万元
7.65万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-74-228-MT72c2Lj721Dj721jqE=
| 南北 | 2013年 | 9层/共9层
御翠尚府145平1030万元
御翠尚府
朝阳区
222-77-218-MTA721zM72A=721=
万元
7.10万元/㎡
3室2厅 |
219-81-216-M721TQ1721Lj72DjjqE=
| 西南 | 2011年 | 9层/共9层
御翠尚府140平930万元
御翠尚府
朝阳区
216-76-217-O77212172TMw
万元
6.64万元/㎡
3室2厅3卫 |
226-74-219-MT72721QwLjDjjqE721=
| 南向 | 2005年 | 9层/共9层
御翠尚府137平1080万元
御翠尚府
朝阳区
220-80-216-M721TA4M72172A==
万元
7.88万元/㎡
3室2厅1厨3卫 |
225-87-232-MTM3LjDjjq721E=72721
| 南北 | 2013年 | 9层/共9层
御翠尚府127.04平850万元
御翠尚府
朝阳区 青年路
216-73-221-O72721721DUw
万元
6.70万元/㎡
2室2厅1厨 |
222-80-220-MTI3L721jD77221jjqE=
| 南北 | 2013年 | 9层/共9层