首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
御翠尚府
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
御翠尚府210平1598万元
御翠尚府
朝阳区
221-82-218-MTU3475OA347=34=
万元
7.60万元/㎡
224-86-228-MjEwLjDjj347q347E34=
| 南北 | 2013年
御翠尚府137平1080万元
御翠尚府
朝阳区
222-83-223-MTA4MA=334747=34
万元
7.88万元/㎡
222-74-218-MT33474M3LjD347jjqE=
| 南北 | 2013年 | 3室2厅1厨3卫
御翠尚府239平1780万元
御翠尚府
朝阳区 姚家园路
219-80-224-MTc4347M33474A==
万元
7.43万元/㎡
216-80-225-M347jM5L34347jDjjqE=
| 南北 | 2011年 | 4室2厅2卫
御翠尚府177平1350万元
御翠尚府
朝阳区
219-79-219-MTM134734734MA==
万元
7.64万元/㎡
224-75-218-MTc347343LjDjj347qE=
| 南北 | 2013年 | 3室2厅1厨2卫
御翠尚府197平1468万元
御翠尚府
朝阳区
219-78-222-MTQ234334747OA==
万元
7.45万元/㎡
226-82-218-MTk3473LjDjjq34E347=
| 南北 | 2014年 | 3室2厅
御翠尚府176平1350万元
御翠尚府
朝阳区
220-76-228-MTM134M347A==347
万元
7.65万元/㎡
225-73-230-M34Tc2LjDjjq347347E=
| 南北 | 2013年 | 3室2厅1厨2卫
御翠尚府127.04平850万元
御翠尚府
朝阳区 青年路
218-78-223-ODU34734347w
万元
6.70万元/㎡
217-78-232-MT347I343LjDjjqE=347
| 南北 | 2013年 | 2室2厅1厨
御翠尚府240平1800万元
御翠尚府
朝阳区 姚家园路
218-82-223-MTg347wM347A=34=
万元
7.50万元/㎡
226-85-218-MjQ347wLjDjjqE34347=
| 南向 | 2011年 | 4室2厅3卫
御翠尚府248平1680万元
御翠尚府
朝阳区
219-76-225-MTY434347M347A==
万元
6.78万元/㎡
224-73-230-M34jQ4LjDjj347q347E=
| 南北 | 2012年 | 4室2厅
御翠尚府198平1520万元
御翠尚府
朝阳区 青年路
222-78-221-MTUyMA34734=347=
万元
7.67万元/㎡
220-78-216-M347Tk4L33447jDjjqE=
| 南北 | 2012年 | 3室2厅2卫
御翠尚府196平1450万元
御翠尚府
朝阳区
219-83-221-MTQ1343477MA==34
万元
7.41万元/㎡
221-84-222-MTk2Lj334747Djj34qE=
| 南北 | 2012年 | 3室2厅1厨2卫
御翠尚府247.9平2050万元
御翠尚府
朝阳区 姚家园路
218-76-218-MjA347334471MA==
万元
8.28万元/㎡
218-79-225-MjQ347334L347jnjjqE=
| 南北 | 2012年 | 4室2厅3卫 | 9层/共9层
御翠尚府410平3180万元
御翠尚府
朝阳区
216-80-220-M347z347E4M34A==
万元
7.75万元/㎡
224-81-219-NDEw347LjDjj34347qE=
| 南向 | 2015年 | 4卫 | 9层/共9层
御翠尚府348平2810万元
御翠尚府
朝阳区
222-73-222-M34jgxM347A=347=
万元
8.07万元/㎡
222-84-225-MzQ4LjD347347jj34qE=
| 南向 | 2015年 | 4室3厅5卫 | 9层/共9层
御翠尚府236.52平2300万元
御翠尚府
朝阳区
219-80-216-M347jMw347M34A==
万元
9.72万元/㎡
225-87-223-MjM2LjXj347jq347E=34
| 南北 | 2012年 | 4室2厅 | 9层/共9层
御翠尚府241平1850万元
御翠尚府
朝阳区
222-78-221-MTg1MA34734=347=
万元
7.67万元/㎡
218-87-218-MjQ347347xLjDjjqE=34
| 南北 | 2013年 | 3室2厅 | 9层/共9层
御翠尚府185平1100万元
御翠尚府
朝阳区
221-76-222-MTEw34M347A347==
万元
5.95万元/㎡
226-80-230-MTg1LjDj34jqE343477=
| 南北 | 2013年 | 3室2厅2卫 | 9层/共9层
御翠尚府140平930万元
御翠尚府
朝阳区
217-77-220-OT34734734Mw
万元
6.64万元/㎡
225-77-217-MT347QwL34jDjjq347E=
| 南向 | 2005年 | 3室2厅3卫 | 9层/共9层