首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中国铁建通瑞嘉苑
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
20
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中国铁建通瑞嘉苑103平349万元
中国铁建通瑞嘉苑
通州区
217-76-219-Mzb2b2cb2cQ5
万元
3.39万元/㎡
3室 |
219-78-229-MTAzb2b2cLjDjjb2cqE=
中国铁建通瑞嘉苑102平379万元
中国铁建通瑞嘉苑
通州区
217-79-216-Mb2czb2cc5b2
万元
3.70万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-82-222-MTAb2cyb2cLjDb2jjqE=
中国铁建通瑞嘉苑90.71平280万元
中国铁建通瑞嘉苑
通州区
218-73-219-Mb2jb2cgb2cw
万元
3.07万元/㎡
3室1厅1卫 |
222-81-216-Ob2cTAuN+Ob2b2cOoQ==
| 南北
中国铁建通瑞嘉苑90平270万元
中国铁建通瑞嘉苑
通州区
216-73-224-Mb2b2cjcwb2c
万元
2.99万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-84-227-OTAuMOb2cOOob2cb2Q==
| 南北 | 28层/共28层
中国铁建通瑞嘉苑90平286万元
中国铁建通瑞嘉苑
通州区
218-75-223-Mjgb2b2cb2c2
万元
3.17万元/㎡
3室1厅1卫 |
221-85-230-OTAuMOb2cOOoQb2b2c==
| 南北 | 28层/共28层
中国铁建通瑞嘉苑87平225万元
中国铁建通瑞嘉苑
通州区
216-73-219-Mb2bb2c2cjI1
万元
2.57万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-79-228-ODcuMObb22cOOb2coQ==
| 南北 | 28层/共28层
中国铁建通瑞嘉苑86平298万元
中国铁建通瑞嘉苑
通州区
216-78-221-Mb2cjkb2cb24
万元
3.48万元/㎡
1室1厅1卫 |
219-73-219-Ob2Db2cYub2cMOOOoQ==
| 南向 | 28层/共28层
中国铁建通瑞嘉苑83平305万元
中国铁建通瑞嘉苑
通州区
218-77-218-MzAb2cb2b2c1
万元
3.67万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-75-231-Ob2b2cDMuMOOOoQ=b2c=
| 南向 | 28层/共28层
中国铁建通瑞嘉苑81平258万元
中国铁建通瑞嘉苑
通州区
216-75-216-Mb2cb2b2cjU4
万元
3.18万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-85-229-Ob2cDEuMOOOoQbb2c2==
| 南向 | 28层/共28层
中国铁建通瑞嘉苑76平235万元
中国铁建通瑞嘉苑
通州区
218-76-217-Mjb2cMbb22c1
万元
3.08万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-87-231-NzYuMOb2cOOoQ==bb2c2
| 南向 | 11层 | 2016年
中国铁建通瑞嘉苑76平276万元
中国铁建通瑞嘉苑
通州区
217-73-216-Mb2cb2jb2cc2
万元
3.61万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-79-224-NzYuMOOb2b2cOob2cQ==
| 南向 | 11层 | 2008年
中国铁建通瑞嘉苑74.34平265万元
中国铁建通瑞嘉苑
通州区
217-77-218-Mjbb2c2cb2Y1
万元
3.57万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-73-221-Nb2b2cb2czQuM+OOoQ==
| 南北 | 28层 | 2016年
中国铁建通瑞嘉苑74平248万元
中国铁建通瑞嘉苑
通州区
216-77-224-Mb2cjb2Q4b2c
万元
3.34万元/㎡
2室 |
222-84-218-NzQb2cuMOOb2cOob2Q==
| 南北 | 28层 | 2016年
中国铁建通瑞嘉苑73平250万元
中国铁建通瑞嘉苑
通州区
217-78-220-Mjb2cb2cUb2w
万元
3.40万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-86-221-NzMuMbb2c2cOOOoQ=b2=
| 西向 | 28层 | 2015年
中国铁建通瑞嘉苑72平220万元
中国铁建通瑞嘉苑
通州区
216-77-223-Mb2cjb2Ib2cw
万元
3.04万元/㎡
1室1厅1卫 |
220-74-229-Nzb2IuMb2cOOOob2cQ==
| 南北 | 28层 | 2015年
中国铁建通瑞嘉苑71平220万元
中国铁建通瑞嘉苑
通州区
217-75-223-Mjbb22cIb2cw
万元
3.11万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-74-220-Nzb2Eb2cub2cMOOOoQ==
| 南北 | 28层 | 2015年
中国铁建通瑞嘉苑65.6平228万元
中国铁建通瑞嘉苑
通州区
219-76-224-MjI4b2b2cb2c
万元
3.47万元/㎡
1室1厅 |
216-80-216-Nb2cb2cjUuNb2uOOoQ==
| 南向 | 28层 | 2008年
中国铁建通瑞嘉苑65平210万元
中国铁建通瑞嘉苑
通州区 潞苑西路
217-77-222-Mjb2cb2b2cEw
万元
3.23万元/㎡
1室1厅1卫 |
220-76-223-NjUub2Mbb2c2cOOOoQ==
| 南向 | 28层 | 2008年
中国铁建通瑞嘉苑54平210万元
中国铁建通瑞嘉苑
通州区
218-77-218-MjEb2cb2b2cw
万元
3.91万元/㎡
1室1厅1卫 |
216-73-219-Nb2bb2c2cTQuMOOOoQ==
| 南向 | 28层 | 2008年
中国铁建通瑞嘉苑53平169万元
中国铁建通瑞嘉苑
通州区
217-74-223-MTb2b2cYb2c5
万元
3.21万元/㎡
1室1厅1卫 |
218-81-231-NTMb2cuMOb2OOoQ=b2c=
| 南向 | 28层 | 2008年