首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中国铁建通瑞嘉苑
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
20
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中国铁建通瑞嘉苑87平225万元
中国铁建通瑞嘉苑
通州区
219-79-224-MjI1ac6acac6
万元
2.57万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-73-226-OacDcuMOOacac66OoQ==
中国铁建通瑞嘉苑65.6平228万元
中国铁建通瑞嘉苑
通州区
217-75-220-Mjaacac6c6I4
万元
3.47万元/㎡
1室1厅 |
223-76-222-NjUuacNac6uOOac6oQ==
| 南向 | 2008年
中国铁建通瑞嘉苑76平276万元
中国铁建通瑞嘉苑
通州区
216-77-221-Mac6jaac6cc2
万元
3.61万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-82-219-Nac6ac6zYuMOOacOoQ==
| 南向 | 2008年
中国铁建通瑞嘉苑90平286万元
中国铁建通瑞嘉苑
通州区
219-74-216-Mac6jacg2ac6
万元
3.17万元/㎡
3室1厅1卫 |
227-77-219-OTAuac6MacOOOoQ==ac6
| 南向 | 2008年
中国铁建通瑞嘉苑72平220万元
中国铁建通瑞嘉苑
通州区
219-79-221-MjIw62629962
万元
3.04万元/㎡
1室1厅1卫 |
222-73-223-N62zIuMO629O629OoQ==
| 南北 | 2008年
中国铁建通瑞嘉苑74平248万元
中国铁建通瑞嘉苑
通州区
217-79-218-Mj662929Q462
万元
3.34万元/㎡
2室 |
218-81-222-NzQ629u629MO62OOoQ==
| 南北 | 2008年
中国铁建通瑞嘉苑90.71平280万元
中国铁建通瑞嘉苑
通州区
219-79-222-Mjgw62962962
万元
3.07万元/㎡
3室1厅1卫 |
220-80-231-OTAuN62962+OOoQ=629=
| 南北 | 2008年
中国铁建通瑞嘉苑103平349万元
中国铁建通瑞嘉苑
通州区
218-77-220-MzQ626296295
万元
3.39万元/㎡
3室 |
220-83-219-MTAz629L629jDj62jqE=
| 南北 | 2008年
中国铁建通瑞嘉苑74.34平265万元
中国铁建通瑞嘉苑
通州区
218-77-219-MjY662926291
万元
3.57万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-81-228-NzQuM+OO66229629oQ==
| 南北 | 2016年 | 28层
中国铁建通瑞嘉苑86平298万元
中国铁建通瑞嘉苑
通州区
219-76-221-Mjk462629629
万元
3.48万元/㎡
1室1厅1卫 |
221-74-226-OD62YuMO629629OOoQ==
| 南向 | 2016年 | 28层
中国铁建通瑞嘉苑76平235万元
中国铁建通瑞嘉苑
通州区
219-75-221-MjM621629629
万元
3.08万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-82-219-NzYu629629MOO62OoQ==
| 南向 | 2016年 | 11层
中国铁建通瑞嘉苑81平258万元
中国铁建通瑞嘉苑
通州区
218-76-217-Mj629U662294
万元
3.18万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-84-227-ODEuM629OOOo62962Q==
| 南向 | 2016年 | 11层
中国铁建通瑞嘉苑73平250万元
中国铁建通瑞嘉苑
通州区
217-76-218-Mj66292629Uw
万元
3.40万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-85-232-NzMuMOOOoQ62962==629
| 西向 | 2015年 | 11层
中国铁建通瑞嘉苑54平210万元
中国铁建通瑞嘉苑
通州区
219-75-221-MjE62w629629
万元
3.91万元/㎡
1室1厅1卫 |
221-74-219-NT62629QuMO629OOoQ==
| 西向 | 2015年 | 11层
中国铁建通瑞嘉苑71平220万元
中国铁建通瑞嘉苑
通州区
216-79-222-M629jIw62962
万元
3.11万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-79-229-NzEuMOO62Oo629629Q==
| 西向 | 2015年 | 11层
中国铁建通瑞嘉苑83平305万元
中国铁建通瑞嘉苑
通州区
217-75-217-Mz62966229A1
万元
3.67万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-83-229-ODMuMOOOoQ=62=629629
| 西向 | 2015年 | 11层
中国铁建通瑞嘉苑53平169万元
中国铁建通瑞嘉苑
通州区
216-75-218-M62629629TY5
万元
3.21万元/㎡
1室1厅1卫 |
219-83-216-N629TMu629MOOO62oQ==
| 南向 | 2015年 | 11层
中国铁建通瑞嘉苑90平270万元
中国铁建通瑞嘉苑
通州区
219-79-220-Mjcw66292962
万元
2.99万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-84-222-OTAu629629MOOOo62Q==
| 南北 | 2015年 | 28层/共28层
中国铁建通瑞嘉苑65平210万元
中国铁建通瑞嘉苑
通州区 潞苑西路
217-78-223-Mj629E62629w
万元
3.23万元/㎡
1室1厅1卫 |
226-75-230-NjU62uMOOOoQ=626299=
| 南向 | 2015年 | 28层/共28层
中国铁建通瑞嘉苑102平379万元
中国铁建通瑞嘉苑
通州区
216-75-223-M62629zc6295
万元
3.70万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-74-219-MT62629AyLjDjj629qE=
| 南向 | 2015年 | 28层/共28层