首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
首创伊林郡
7.2分
房山区 行宫西街
查看地图
售楼处
49153708C95CBBCC49J43YQM3AG5CFTU
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
首创伊林郡
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
首创伊林郡80平255万元
首创伊林郡
房山区
218-76-224-MjU556661566
万元
3.20万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-79-216-O566DAuMOO56OoQ==566
首创伊林郡80平189万元
首创伊林郡
房山区
216-76-220-M56655666Tg5
万元
2.35万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-81-227-ODAuMOOOo56Q566566==
| 南向 | 17层/共19层 | 2017年
首创伊林郡80平208万元
首创伊林郡
房山区
216-77-218-M565666j56A4
万元
2.60万元/㎡
2室1厅 |
219-83-228-ODAu566MOOO56566oQ==
| 南向 | 18层 | 2017年
首创伊林郡112平290万元
首创伊林郡
房山区
217-78-222-Mj566k55666w
万元
2.59万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-79-229-MTEyLjD56jjqE=566566
| 南北 | 15层/共15层 | 2014年
首创伊林郡79平199万元
首创伊林郡
房山区
216-78-224-M566Tk565566
万元
2.52万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-75-228-Nzk56uMO566OO566oQ==
| 南北 | 15层/共15层 | 2015年
首创伊林郡85平230万元
首创伊林郡
房山区
217-78-218-Mj556666M56w
万元
2.71万元/㎡
2室1厅 |
219-84-227-ODUu566MOOOo56656Q==
| 西北 | 15层/共15层 | 2015年