首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
首创伊林郡
7.2分
房山区 行宫西街
查看地图
售楼处
49153708C95CBBCCE1NOZ3BPTSFPJUHQ
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
首创伊林郡
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
首创伊林郡112平290万元
首创伊林郡
房山区
219-75-219-Mjkdd454wd45
万元
2.59万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-79-223-MTEyLjDdd454jjqE=d45
| 南北 | 15层/共15层 | 2014年
首创伊林郡85平230万元
首创伊林郡
房山区
216-79-223-Md45jMwdd454
万元
2.71万元/㎡
2室1厅 |
217-86-225-ODd45UuMOOd45OoQ=d4=
| 西北 | 15层/共15层 | 2014年
首创伊林郡80平255万元
首创伊林郡
房山区
217-78-223-Mjd45Ud4d451
万元
3.20万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-85-224-ODAuMOOOdd4545oQd4==
| 西北 | 15层/共15层 | 2014年
首创伊林郡80平189万元
首创伊林郡
房山区
217-78-221-MTd45gd45d45
万元
2.35万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-80-223-ODAuMOOdd45d445OoQ==
| 南向 | 17层/共19层 | 2017年
首创伊林郡80平208万元
首创伊林郡
房山区
217-78-216-Md45jd45Ad44
万元
2.60万元/㎡
2室1厅 |
225-82-225-ODAuMOOOoQd45d4d45==
| 南向 | 18层 | 2017年
首创伊林郡79平199万元
首创伊林郡
房山区
217-76-224-MTd4d45k5d45
万元
2.52万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-80-222-NzkuMOOd45Od4oQ=d45=
| 南向 | 18层 | 2015年