首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
首创伊林郡
7.2分
房山区 行宫西街
查看地图
售楼处
49153708C95CBBCCQ7LTOW3S77RBZX7Q
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
28
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
首创伊林郡158平505万元
首创伊林郡
房山区
216-78-220-N1edT1edA1e1
万元
3.19万元/㎡
4室2厅1厨 |
226-83-230-MTU4LjDjjqE1e1e1edd=
| 南北 | 17层/共17层 | 2014年
首创伊林郡129平360万元
首创伊林郡
房山区
217-74-223-Mz1e1edY1edw
万元
2.79万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-78-224-M1edTI1e51edLjDjjqE=
| 南北 | 17层/共17层 | 2014年
首创伊林郡127平430万元
首创伊林郡
房山区
219-75-216-N1edDM1ew1ed
万元
3.40万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-80-226-MTI3LjDj1e11ededjqE=
| 南北 | 17层/共17层 | 2014年
首创伊林郡125.43平320万元
首创伊林郡
房山区
217-73-220-M1ez11ededIw
万元
2.55万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-86-228-MTI1LjT1edjjq1edE1e=
| 南北 | 18层 | 2016年
首创伊林郡118平330万元
首创伊林郡
房山区
218-77-224-MzM1e1edw1ed
万元
2.79万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-80-218-MTE1ed4LjDj1ej1edqE=
| 南北 | 18层 | 2016年
首创伊林郡117平280万元
首创伊林郡
房山区
217-77-223-Mj1ed1eg1edw
万元
2.38万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-81-225-MTE3LjDjj11edeqE1ed=
| 南北 | 18层 | 2016年
首创伊林郡115平450万元
首创伊林郡
房山区
219-79-223-NDUw1ed11ede
万元
3.92万元/㎡
3室1厅1卫 |
222-86-218-MTE1ed1LjD1edjjqE1e=
| 南北 | 18层 | 2016年
首创伊林郡114平243万元
首创伊林郡
房山区
216-78-219-M1ed1edjQ1ez
万元
2.12万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-79-231-MT1edE01eLjDjjqE1ed=
| 南北 | 18层 | 2016年
首创伊林郡112平290万元
首创伊林郡
房山区
219-79-216-M1edjkw1ed1e
万元
2.59万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
219-79-231-MTEy1ed1eLjDjjqE1ed=
| 南北 | 15层/共15层 | 2014年
首创伊林郡96平308万元
首创伊林郡
房山区
216-73-220-M1e1e1eddzA4
万元
3.20万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-85-216-O1ed1edTYuMOOOoQ1e==
| 南北 | 15层/共15层 | 2014年
首创伊林郡96平298万元
首创伊林郡
房山区
216-74-222-M11eedj1edk4
万元
3.10万元/㎡
3室1厅1卫 |
216-74-221-O11eed1edTYuMOOOoQ==
| 南北 | 5层/共18层 | 2014年
首创伊林郡95平325万元
首创伊林郡
房山区
218-79-217-Mz1edI1ed11e
万元
3.42万元/㎡
3室1厅1卫 |
220-79-217-OT1edUuM1e1edOOOoQ==
| 南北 | 5层/共18层 | 2014年
首创伊林郡94平239万元
首创伊林郡
房山区
218-76-224-MjM11eed51ed
万元
2.53万元/㎡
3室1厅1卫 |
227-82-222-OTQuMOO1edOoQ1e==1ed
| 南北 | 5层/共18层 | 2014年
首创伊林郡93平206万元
首创伊林郡
房山区
219-76-218-MjA1ed21e1ed
万元
2.21万元/㎡
3室1厅1卫 |
227-84-227-OTMuMOOOoQ==1ed1e1ed
| 南北 | 5层/共18层 | 2014年
首创伊林郡92平315万元
首创伊林郡
房山区
219-78-223-MzE11e1e1edd
万元
3.44万元/㎡
3室1厅1卫 |
220-85-226-OTIuM1edOOO1edoQ1e==
| 南北 | 5层/共18层 | 2014年
首创伊林郡91平220万元
首创伊林郡
房山区
217-79-223-Mj1edIw11ede
万元
2.43万元/㎡
3室1厅1卫 |
218-73-231-O1eTE1eduMOOOoQ=1ed=
| 南北 | 5层/共18层 | 2014年
首创伊林郡90.26平270万元
首创伊林郡
房山区
217-76-223-Mj1e1edc1edw
万元
3.00万元/㎡
3室1厅1卫 |
224-87-219-OTAu1edM+OOo1edQ==1e
| 南北 | 18层 | 2015年
首创伊林郡90平300万元
首创伊林郡
房山区
219-76-222-MzAw1e11eded
万元
3.32万元/㎡
3室1厅1卫 |
224-79-222-OTAuMOO1ed1eOo1edQ==
| 南北 | 18层 | 2015年
首创伊林郡88.89平200万元
首创伊林郡
房山区 G4京港澳高速
216-75-223-M1e1edjA1edw
万元
2.25万元/㎡
3室1厅 |
220-77-225-ODguO1e1ed1edeOOoQ==
| 南北 | 17层 | 2015年
首创伊林郡85平230万元
首创伊林郡
房山区
216-74-219-M11e1ededjMw
万元
2.71万元/㎡
2室1厅 |
226-80-219-ODUu1edMOOO1eoQ=1ed=
| 西北 | 17层 | 2015年
1
2
下一页