首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
首创伊林郡
7.2分
房山区 行宫西街
查看地图
售楼处
49153708C95CBBCCVXAA4HGFKC4R1OZC
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
28
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
首创伊林郡115平450万元
首创伊林郡
房山区
216-77-221-N8b8D88b8bUw
万元
3.92万元/㎡
3室1厅1卫 |
219-76-219-MTE18b88b8b8LjDjjqE=
首创伊林郡92平315万元
首创伊林郡
房山区
217-74-222-Mz8b8b88b8E1
万元
3.44万元/㎡
3室1厅1卫 |
217-78-216-O8b8T8b8I8buMOOOoQ==
| 南北
首创伊林郡95平325万元
首创伊林郡
房山区
217-77-221-Mz8b888b8bI1
万元
3.42万元/㎡
3室1厅1卫 |
217-82-230-OT8b8UuMOO8bOoQ8b8==
| 南北
首创伊林郡127平430万元
首创伊林郡
房山区
217-77-218-ND99151591Mw
万元
3.40万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-87-229-MTI3LjDjjq915E915=91
| 南北
首创伊林郡90平300万元
首创伊林郡
房山区
216-73-220-M91919155zAw
万元
3.32万元/㎡
3室1厅1卫 |
217-82-224-OT915AuMO915O91OoQ==
| 南北
首创伊林郡96平308万元
首创伊林郡
房山区
217-78-217-Mz915915A914
万元
3.20万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-87-221-OTYuMO915OOoQ==91591
| 南北
首创伊林郡80平255万元
首创伊林郡
房山区
216-75-220-M91919155jU1
万元
3.20万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-79-230-ODAuMOO91OoQ==991515
| 南北
首创伊林郡158平505万元
首创伊林郡
房山区
219-78-220-NTA199151915
万元
3.19万元/㎡
4室2厅1厨 |
223-86-218-MTU9154LjDj915jqE91=
| 南北 | 17层/共17层 | 2014年
首创伊林郡73平229万元
首创伊林郡
房山区
217-74-222-Mj91915915I5
万元
3.15万元/㎡
4室2厅1厨 |
224-73-228-N91zMuMOOOo919155Q==
| 南北 | 17层/共17层 | 2014年
首创伊林郡96平298万元
首创伊林郡
房山区
217-73-222-M91j915915k4
万元
3.10万元/㎡
3室1厅1卫 |
227-76-223-OTYu91MO915OOoQ==915
| 南北 | 5层/共18层 | 2014年
首创伊林郡90.26平270万元
首创伊林郡
房山区
218-77-217-Mj915c91915w
万元
3.00万元/㎡
3室1厅1卫 |
223-82-218-OTA915uM+OO91915oQ==
| 南北 | 18层 | 2015年
首创伊林郡82平240万元
首创伊林郡
房山区
219-78-220-MjQw99151915
万元
2.92万元/㎡
3室1厅1卫 |
221-84-231-ODIuMO915OOo91Q=915=
| 南北 | 18层 | 2015年
首创伊林郡118平330万元
首创伊林郡
房山区
217-77-221-Mz91599151Mw
万元
2.79万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-77-225-MTE4L91jDj915jq915E=
| 南北 | 18层 | 2015年
首创伊林郡129平360万元
首创伊林郡
房山区
219-78-223-MzYw91919155
万元
2.79万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-79-231-MTI5LjD91jj915qE915=
| 南北 | 18层 | 2015年
首创伊林郡83平230万元
首创伊林郡
房山区
217-79-224-Mj915Mw91915
万元
2.78万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-85-219-ODMu915915MOOOoQ91==
| 南北 | 18层 | 2015年
首创伊林郡85平230万元
首创伊林郡
房山区
218-75-223-MjM91915915w
万元
2.71万元/㎡
2室1厅 |
225-87-223-ODUuMOOO915oQ915==91
| 西北 | 18层 | 2015年
首创伊林郡80平208万元
首创伊林郡
房山区
219-79-218-MjA915491591
万元
2.60万元/㎡
2室1厅 |
220-78-216-O915DAuM99115OOOoQ==
| 南向 | 18层 | 2015年
首创伊林郡112平290万元
首创伊林郡
房山区
217-77-222-Mj91591915kw
万元
2.59万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-80-216-M915TEyLjDj91jqE=915
| 南北 | 15层/共15层 | 2014年
首创伊林郡125.43平320万元
首创伊林郡
房山区
218-76-222-MzI99119155w
万元
2.55万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-75-218-MTI915911L915jTjjqE=
| 南北 | 18层 | 2016年
首创伊林郡94平239万元
首创伊林郡
房山区
217-77-216-M915j91591M5
万元
2.53万元/㎡
3室1厅1卫 |
219-87-230-OTQu915MOOOoQ==91591
| 南北 | 18层 | 2016年
1
2
下一页