首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
首创伊林郡
7.2分
房山区 行宫西街
查看地图
售楼处
49153708C95CBBCCOEXWXRJQKCQYAYPS
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
28
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
首创伊林郡158平505万元
首创伊林郡
房山区
219-73-224-N6fTA16f56f5
万元
3.19万元/㎡
4室2厅1厨 |
225-78-230-MTU4Lj6fDjjq6f56f5E=
| 南北 | 17层/共17层 | 2014年
首创伊林郡115平450万元
首创伊林郡
房山区
219-78-221-NDUw6f6f56f5
万元
3.92万元/㎡
3室1厅1卫 |
227-85-223-MTE1LjDj6f5jqE=66ff5
| 南北 | 17层/共17层 | 2014年
首创伊林郡127平430万元
首创伊林郡
房山区
217-74-218-ND66f5f6f5Mw
万元
3.40万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-81-218-MTI6f53LjDjj6fqE=6f5
| 南北 | 17层/共17层 | 2014年
首创伊林郡129平360万元
首创伊林郡
房山区
219-76-224-MzYw6f6f56f5
万元
2.79万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-75-223-MTI6f56f6f55LjDjjqE=
| 南北 | 17层/共17层 | 2014年
首创伊林郡118平330万元
首创伊林郡
房山区
218-79-219-MzM66f5f5w6f
万元
2.79万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-85-216-M6f5TE4LjDjjq6f56fE=
| 南北 | 17层/共17层 | 2014年
首创伊林郡95平325万元
首创伊林郡
房山区
218-77-217-Mz6f5I6f6f51
万元
3.42万元/㎡
3室1厅1卫 |
221-79-223-OTUuMO666f5ff5OOoQ==
| 南北 | 17层/共17层 | 2014年
首创伊林郡125.43平320万元
首创伊林郡
房山区
217-75-217-Mz6f566ff5Iw
万元
2.55万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-78-216-M6f5TI1Lj6fTjjqE=6f5
| 南北 | 18层 | 2016年
首创伊林郡92平315万元
首创伊林郡
房山区
217-77-218-Mz66f5f56fE1
万元
3.44万元/㎡
3室1厅1卫 |
223-81-229-OTIuMOOO66ff5o6f5Q==
| 南北 | 18层 | 2016年
首创伊林郡96平308万元
首创伊林郡
房山区
219-75-218-MzA6f56f46f5
万元
3.20万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-83-223-OTYuMOOO6f5o6f6f5Q==
| 南北 | 18层 | 2016年
首创伊林郡90平300万元
首创伊林郡
房山区
216-74-219-M66f6f5f5zAw
万元
3.32万元/㎡
3室1厅1卫 |
221-73-219-O6fT6f5AuMO6f5OOoQ==
| 南北 | 18层 | 2016年
首创伊林郡96平298万元
首创伊林郡
房山区
217-77-223-Mj6f56fk6f54
万元
3.10万元/㎡
3室1厅1卫 |
223-74-220-OT6fY6f5uMOOO6f5oQ==
| 南北 | 5层/共18层 | 2014年
首创伊林郡112平290万元
首创伊林郡
房山区
216-75-221-M6f6f56f5jkw
万元
2.59万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
219-79-232-MTEy6f56fLjDjjqE=6f5
| 南北 | 15层/共15层 | 2014年
首创伊林郡117平280万元
首创伊林郡
房山区
217-78-221-Mj6f5g6f56fw
万元
2.38万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-80-219-MTE36f5LjD66ff5jjqE=
| 南北 | 15层/共15层 | 2014年
首创伊林郡90.26平270万元
首创伊林郡
房山区
217-74-221-Mj6f6f6f55cw
万元
3.00万元/㎡
3室1厅1卫 |
223-87-220-OTAuM6f5+OO6f5oQ==6f
| 南北 | 18层 | 2015年
首创伊林郡80平255万元
首创伊林郡
房山区
216-73-220-M6f6f6f55jU1
万元
3.20万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-80-226-ODAuMO6f6f56f5OOoQ==
| 南北 | 18层 | 2015年
首创伊林郡114平243万元
首创伊林郡
房山区
218-79-217-Mj6f5Q6f5z6f
万元
2.12万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-81-220-MTE0L6f56f5j6fDjjqE=
| 南北 | 18层 | 2015年
首创伊林郡82平240万元
首创伊林郡
房山区
218-77-221-MjQ6f66f5f5w
万元
2.92万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-86-216-O6f5DIu6f5MOOOoQ=6f=
| 南北 | 18层 | 2015年
首创伊林郡94平239万元
首创伊林郡
房山区
217-74-223-Mj6f6f5M6f55
万元
2.53万元/㎡
3室1厅1卫 |
227-83-221-OTQuMO6f5OOoQ=6f=6f5
| 南北 | 18层 | 2015年
首创伊林郡83平230万元
首创伊林郡
房山区
216-73-221-M6f6f56f5jMw
万元
2.78万元/㎡
3室1厅1卫 |
224-83-225-ODMuMOOOo66f5f6f5Q==
| 南北 | 18层 | 2015年
首创伊林郡85平230万元
首创伊林郡
房山区
216-78-221-M6f5jM6f56fw
万元
2.71万元/㎡
2室1厅 |
222-76-217-OD6f5Uu6fMOO6f5OoQ==
| 西北 | 18层 | 2015年
1
2
下一页