首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
首创伊林郡
7.2分
房山区 行宫西街
查看地图
售楼处
49153708C95CBBCCG3LYCUFS454Z15PO
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
28
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
首创伊林郡80平189万元
首创伊林郡
房山区
216-78-224-Mcb0Tgcbcb05
万元
2.35万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-85-232-ODcb0AuMOOOoQcb=cb0=
| 南向 | 17层/共19层 | 2017年
首创伊林郡81平199万元
首创伊林郡
房山区
218-75-223-MTkcbcbcb005
万元
2.46万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-87-230-ODEucb0MOOOoQ=cb0=cb
| 南向 | 17层/共19层 | 2017年
首创伊林郡79平199万元
首创伊林郡
房山区
217-79-223-MTcb0k5cb0cb
万元
2.52万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-74-220-Nzcbcb0kuMOOOoQ=cb0=
| 南向 | 17层/共19层 | 2015年
首创伊林郡88.89平200万元
首创伊林郡
房山区 G4京港澳高速
219-75-217-Mcb0jAcbwcb0
万元
2.25万元/㎡
3室1厅 |
218-75-217-Ocb0Dgcbcb0uOeOOoQ==
| 南北 | 17层 | 2015年
首创伊林郡93平206万元
首创伊林郡
房山区
217-74-217-Mcb0jcbcb0A2
万元
2.21万元/㎡
3室1厅1卫 |
220-77-229-OTMuMcbcb0OOOcb0oQ==
| 南北 | 17层 | 2015年
首创伊林郡80平208万元
首创伊林郡
房山区
216-76-221-Mcb0ccb0bjA4
万元
2.60万元/㎡
2室1厅 |
225-82-222-ODAuMOcb0OOoQcbcb0==
| 南向 | 18层 | 2015年
首创伊林郡91平220万元
首创伊林郡
房山区
218-75-223-MjIcbcbcb00w
万元
2.43万元/㎡
3室1厅1卫 |
221-81-229-OTEuMOcb0cbOOcb0oQ==
| 南向 | 18层 | 2015年
首创伊林郡73平229万元
首创伊林郡
房山区
216-73-223-Mcbcb0jcb0I5
万元
3.15万元/㎡
3室1厅1卫 |
226-86-231-NzMuMOOOoQ=cb0ccb0b=
| 南向 | 18层 | 2015年
首创伊林郡83平230万元
首创伊林郡
房山区
216-77-218-Mccb0b0jcbMw
万元
2.78万元/㎡
3室1厅1卫 |
217-86-223-ODcb0Mucb0MOOOoQ=cb=
| 南向 | 18层 | 2015年
首创伊林郡85平230万元
首创伊林郡
房山区
216-74-221-Mccbbcb00jMw
万元
2.71万元/㎡
2室1厅 |
219-80-231-ODUucb0McbOOOoQcb0==
| 西北 | 18层 | 2015年
首创伊林郡94平239万元
首创伊林郡
房山区
219-76-219-MjMcb05cbcb0
万元
2.53万元/㎡
3室1厅1卫 |
221-78-233-OTQuMOcbcb0OOoQ==cb0
| 南北 | 18层 | 2015年
首创伊林郡82平240万元
首创伊林郡
房山区
219-73-219-Mcbcb0jQwcb0
万元
2.92万元/㎡
3室1厅1卫 |
222-81-232-ODIuMOOcbcb0OoQ=cb0=
| 南北 | 18层 | 2015年
首创伊林郡114平243万元
首创伊林郡
房山区
216-78-225-Mf9bjQf9zf9b
万元
2.12万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-83-230-MTE0LjDjjqEf9=f9bf9b
| 南北 | 18层 | 2015年
首创伊林郡80平255万元
首创伊林郡
房山区
219-78-221-MjU1ff9b9f9b
万元
3.20万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-73-223-Of9DAuMf9bOOOoQ==f9b
| 南北 | 18层 | 2015年
首创伊林郡90.26平270万元
首创伊林郡
房山区
217-74-222-Mjf9f9f9bbcw
万元
3.00万元/㎡
3室1厅1卫 |
226-80-218-OTf9bAuM+OOf9oQ=f9b=
| 南北 | 18层 | 2015年
首创伊林郡117平280万元
首创伊林郡
房山区
218-76-222-Mjgff9f9b9bw
万元
2.38万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-86-217-Mf9bf9bTE3LjDjjqEf9=
| 南北 | 18层 | 2015年
首创伊林郡112平290万元
首创伊林郡
房山区
216-78-218-Mff9b9bjkf9w
万元
2.59万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
220-76-228-MTEyf9Lf9bjDf9bjjqE=
| 南北 | 15层/共15层 | 2014年
首创伊林郡96平298万元
首创伊林郡
房山区
216-76-221-Mf9bff9b9jk4
万元
3.10万元/㎡
3室1厅1卫 |
217-79-221-OTf9bf9bYuf9MOOOoQ==
| 南北 | 5层/共18层 | 2014年
首创伊林郡90平300万元
首创伊林郡
房山区
219-74-217-Mf9bzf9Awf9b
万元
3.32万元/㎡
3室1厅1卫 |
221-75-219-OTAf9bf9uMOf9bOOoQ==
| 南北 | 5层/共18层 | 2014年
首创伊林郡96平308万元
首创伊林郡
房山区
219-76-220-MzA4f9bf9f9b
万元
3.20万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-79-230-OTYuMOff99bOOof9bQ==
| 南北 | 5层/共18层 | 2014年
1
2
下一页