首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
首创伊林郡
7.2分
房山区 行宫西街
查看地图
售楼处
49153708C95CBBCC4LWNW391RIUMKFOY
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
28
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
首创伊林郡114平243万元
首创伊林郡
房山区
217-77-222-Mjaf1afaf1Qz
万元
2.12万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-83-224-MTE0LjDjjaf1qaaff1E=
| 南北
首创伊林郡93平206万元
首创伊林郡
房山区
219-78-222-MjA2afaaf1f1
万元
2.21万元/㎡
3室1厅1卫 |
226-79-228-OTMuMOOafOoQ=af1af1=
| 南北
首创伊林郡88.89平200万元
首创伊林郡
房山区 G4京港澳高速
218-76-222-MjAaaffaf11w
万元
2.25万元/㎡
3室1厅 |
222-73-226-OafDguOeOafaf11OoQ==
| 南北 | 17层 | 2015年
首创伊林郡80平189万元
首创伊林郡
房山区
216-79-222-Maf1Tg5af1af
万元
2.35万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-87-224-ODAaf1uMOaf1OOoQ==af
| 南向 | 17层/共19层 | 2017年
首创伊林郡117平280万元
首创伊林郡
房山区
218-78-216-Maf1jgaf1afw
万元
2.38万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-75-228-MTEafaf13LjDjaf1jqE=
| 南北 | 17层/共19层 | 2017年
首创伊林郡91平220万元
首创伊林郡
房山区
216-76-219-Maf1af1afjIw
万元
2.43万元/㎡
3室1厅1卫 |
226-78-217-OTaf1EuMOafOOoQ=af1=
| 南北 | 17层/共19层 | 2017年
首创伊林郡81平199万元
首创伊林郡
房山区
217-74-224-MTafaf1k5af1
万元
2.46万元/㎡
3室1厅1卫 |
218-74-222-ODafEafaf11uMOOOoQ==
| 南北 | 17层/共19层 | 2017年
首创伊林郡79平199万元
首创伊林郡
房山区
219-77-224-MTk5aaff1af1
万元
2.52万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-76-231-NzkuafMOOOaf1oQ=af1=
| 南北 | 17层/共19层 | 2015年
首创伊林郡94平239万元
首创伊林郡
房山区
217-75-223-Mjaaff1Maf15
万元
2.53万元/㎡
3室1厅1卫 |
216-81-230-Oaf1TQuMOafOOoQaf1==
| 南北 | 17层/共19层 | 2015年
首创伊林郡125.43平320万元
首创伊林郡
房山区
218-74-222-MzafIafaf11w
万元
2.55万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-79-231-MTI1LjTafjaf1jqEaf1=
| 南北 | 18层 | 2016年
首创伊林郡112平290万元
首创伊林郡
房山区
217-77-219-Mjafaf11afkw
万元
2.59万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
224-80-229-MTEyLjDjafjaf1af1qE=
| 南北 | 15层/共15层 | 2014年
首创伊林郡80平208万元
首创伊林郡
房山区
219-79-216-Maf1jA4af1af
万元
2.60万元/㎡
2室1厅 |
225-74-217-ODaf1afAuMOOOoQaf1==
| 南向 | 18层 | 2014年
首创伊林郡85平230万元
首创伊林郡
房山区
216-73-222-Mafaf1jaf1Mw
万元
2.71万元/㎡
2室1厅 |
216-82-231-Oaf1DUuMOOafOoQ=af1=
| 西北 | 18层 | 2014年
首创伊林郡83平230万元
首创伊林郡
房山区
219-79-218-MjMaf1waf1af
万元
2.78万元/㎡
2室1厅 |
226-87-231-ODMuMOOOoQ=af1=aaf1f
| 西北 | 18层 | 2014年
首创伊林郡129平360万元
首创伊林郡
房山区
218-76-217-Mzaf1Yaaff1w
万元
2.79万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-74-226-MTafI5Laf1jaf1DjjqE=
| 西北 | 18层 | 2014年
首创伊林郡118平330万元
首创伊林郡
房山区
217-76-218-Mzaaf1faf1Mw
万元
2.79万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-76-228-MTE4afLjDjjafaf11qE=
| 南北 | 18层 | 2014年
首创伊林郡82平240万元
首创伊林郡
房山区
218-73-222-MafjQafaf11w
万元
2.92万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-85-229-ODIuMOOaf1OoQaaf1f==
| 南北 | 18层 | 2014年
首创伊林郡90.26平270万元
首创伊林郡
房山区
218-79-223-Mjcaf1waaf1f
万元
3.00万元/㎡
3室1厅1卫 |
220-73-223-OafTAuMaaf1f1+OOoQ==
| 南北 | 18层 | 2015年
首创伊林郡96平298万元
首创伊林郡
房山区
217-79-219-Mjafaf11k4af
万元
3.10万元/㎡
3室1厅1卫 |
223-85-221-OTYuMOaf1OOaf1oQaf==
| 南北 | 5层/共18层 | 2014年
首创伊林郡73平229万元
首创伊林郡
房山区
218-76-223-MjIaaff1af15
万元
3.15万元/㎡
3室1厅1卫 |
224-86-232-NzMuMOOOoaf1Q=af=af1
| 南北 | 5层/共18层 | 2014年
1
2
下一页