首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
首创伊林郡
7.2分
房山区 行宫西街
查看地图
售楼处
49153708C95CBBCCCJ9UHRXHOMYXZQ3H
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
28
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
首创伊林郡158平505万元
首创伊林郡
房山区
217-75-223-NT6688c68cA1
万元
3.19万元/㎡
4室2厅1厨 |
224-80-227-MTU4LjDj68j68c68cqE=
| 南北 | 17层/共17层 | 2014年
首创伊林郡80平255万元
首创伊林郡
房山区
217-77-220-Mj6868cc68U1
万元
3.20万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-80-218-OD68cAuMOOO68oQ68c==
| 南北 | 17层/共17层 | 2014年
首创伊林郡96平308万元
首创伊林郡
房山区
219-74-224-Mz68A46868cc
万元
3.20万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-82-232-OT68cYuMOO68OoQ=68c=
| 南北 | 17层/共17层 | 2014年
首创伊林郡90平300万元
首创伊林郡
房山区
216-73-222-M6868c68czAw
万元
3.32万元/㎡
3室1厅1卫 |
227-79-222-OTAuMO68cO68OoQ==68c
| 南北 | 17层/共17层 | 2014年
首创伊林郡127平430万元
首创伊林郡
房山区
217-75-219-ND668c688cMw
万元
3.40万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-74-223-MT68I3L68cj68cDjjqE=
| 南北 | 17层/共17层 | 2014年
首创伊林郡95平325万元
首创伊林郡
房山区
219-76-223-MzI168668c8c
万元
3.42万元/㎡
3室1厅1卫 |
223-77-221-OTUuM68c68OOO68coQ==
| 南北 | 17层/共17层 | 2014年
首创伊林郡92平315万元
首创伊林郡
房山区
216-77-224-M68cz68E68c1
万元
3.44万元/㎡
3室1厅1卫 |
222-78-222-OTIuMO68c68O68cOoQ==
| 南北 | 17层/共17层 | 2014年
首创伊林郡115平450万元
首创伊林郡
房山区
218-74-221-ND68U68c68cw
万元
3.92万元/㎡
3室1厅1卫 |
222-79-219-MTE68c1LjD6868cjjqE=
| 南北 | 17层/共17层 | 2014年
上一页
1
2