首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
首创伊林郡
7.2分
房山区 行宫西街
查看地图
售楼处
49153708C95CBBCC9UE1XF9GRR9CFXVM
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
28
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
首创伊林郡79平199万元
首创伊林郡
房山区
217-79-223-MT7e8k577e8e
万元
2.52万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-75-228-Nzk7euMOOO7e87e8oQ==
| 2015年
首创伊林郡81平199万元
首创伊林郡
房山区
216-73-216-M7e87e7e8Tk5
万元
2.46万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-78-216-O7e8DEuMO7eOOoQ7e8==
| 2015年
首创伊林郡91平220万元
首创伊林郡
房山区
216-75-224-M7e7e8jIw7e8
万元
2.43万元/㎡
3室1厅1卫 |
217-76-219-OT7e7e87e8EuMOOOoQ==
| 2015年
首创伊林郡117平280万元
首创伊林郡
房山区
216-74-221-M77ee87e8jgw
万元
2.38万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-80-221-MTE7e87e83L7ejDjjqE=
| 2015年 | 南北
首创伊林郡80平189万元
首创伊林郡
房山区
219-77-221-MTg5777e8ee8
万元
2.35万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-80-223-ODAu7e8M7e87eOOOoQ==
| 2017年 | 南向 | 17层/共19层
首创伊林郡88.89平200万元
首创伊林郡
房山区 G4京港澳高速
219-78-219-MjAw7e87e7e8
万元
2.25万元/㎡
3室1厅 |
225-78-225-ODguOe7eOO7e8oQ7e8==
| 2015年 | 南北 | 17层
首创伊林郡93平206万元
首创伊林郡
房山区
218-77-221-MjA7e77e8e82
万元
2.21万元/㎡
3室1厅1卫 |
223-78-216-O7e8TMuMO7eOO7e8oQ==
| 2015年 | 南北 | 17层
首创伊林郡114平243万元
首创伊林郡
房山区
218-75-219-MjQ77e8e7e8z
万元
2.12万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-80-227-MTE0LjD77ee87e8jjqE=
| 2015年 | 南北 | 17层
上一页
1
2