首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
首创伊林郡
7.2分
房山区 行宫西街
查看地图
售楼处
49153708C95CBBCCN4WXV5PCX1XQLLTZ
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
28
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
首创伊林郡83平230万元
首创伊林郡
房山区
216-76-222-M33233j332Mw
万元
2.78万元/㎡
216-77-220-O332D33233MuMOOOoQ==
首创伊林郡82平240万元
首创伊林郡
房山区
216-79-223-M332jQw33323
万元
2.92万元/㎡
220-73-231-O33DIuM332OOOoQ=332=
首创伊林郡81平199万元
首创伊林郡
房山区
219-79-218-MTk332533233
万元
2.46万元/㎡
223-86-218-ODE332uMOOO332oQ=33=
首创伊林郡80平189万元
首创伊林郡
房山区
218-78-218-MTg332332335
万元
2.35万元/㎡
218-73-219-O33D332A332uMOOOoQ==
| 2室1厅1卫 | 南向 | 17层/共19层 | 2017年
首创伊林郡80平255万元
首创伊林郡
房山区
217-79-223-Mj332U133323
万元
3.20万元/㎡
225-80-227-ODAuMOOO33oQ332332==
| 2室1厅1卫 | 南向 | 17层/共19层 | 2017年
首创伊林郡80平208万元
首创伊林郡
房山区
219-77-218-MjA332433332
万元
2.60万元/㎡
222-83-224-ODAuMOO333322O33oQ==
| 2室1厅 | 南向 | 18层 | 2017年
首创伊林郡79平199万元
首创伊林郡
房山区
219-78-220-MTk533323332
万元
2.52万元/㎡
223-75-225-Nzk33uMOOO332332oQ==
| 2室2厅1卫 | 南向 | 18层 | 2015年
首创伊林郡73平229万元
首创伊林郡
房山区
218-74-219-Mj33332I3325
万元
3.15万元/㎡
225-84-221-NzMuMO332OOoQ33332==
| 2室2厅1卫 | 南向 | 18层 | 2015年
上一页
1
2