首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
首创伊林郡
7.2分
房山区 行宫西街
查看地图
售楼处
49153708C95CBBCCS13BP5XSSRJZCUE1
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
28
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
首创伊林郡73平229万元
首创伊林郡
房山区
216-78-217-Mbb7171jIb75
万元
3.15万元/㎡
216-85-230-Nb71zMuMOOOoQb7b71==
首创伊林郡79平199万元
首创伊林郡
房山区
217-73-219-Mb7Tb71b71k5
万元
2.52万元/㎡
218-77-229-Nzkb7b71uMOOOob71Q==
| 2室2厅1卫 | 2015年
首创伊林郡80平189万元
首创伊林郡
房山区
216-74-221-Mbb771b71Tg5
万元
2.35万元/㎡
227-76-228-ODAub7MOOOoQ=b71=b71
| 2室1厅1卫 | 2017年 | 南向 | 17层/共19层
首创伊林郡80平255万元
首创伊林郡
房山区
216-79-223-Mb71jU1bb717
万元
3.20万元/㎡
217-83-225-ODb71AuMOOb71Ob7oQ==
| 2室1厅1卫 | 2017年 | 南向 | 17层/共19层
首创伊林郡80平208万元
首创伊林郡
房山区
219-74-221-Mjb7A4b71b71
万元
2.60万元/㎡
217-73-231-Ob7Db71AuMOOOoQ=b71=
| 2室1厅 | 2017年 | 南向 | 18层
首创伊林郡81平199万元
首创伊林郡
房山区
216-73-222-Mb7b71Tb71k5
万元
2.46万元/㎡
220-73-225-Ob7DEuMb71b71OOOoQ==
| 2室1厅 | 2017年 | 南向 | 18层
首创伊林郡82平240万元
首创伊林郡
房山区
216-75-221-Mb7b71b71jQw
万元
2.92万元/㎡
223-80-231-ODIuMOOOb7b71oQ=b71=
| 2室1厅 | 2017年 | 南向 | 18层
首创伊林郡83平230万元
首创伊林郡
房山区
217-78-216-Mb71jb71Mb7w
万元
2.78万元/㎡
216-83-221-Ob71DMb71uMOOOb7oQ==
| 2室1厅 | 2017年 | 南向 | 18层
首创伊林郡85平230万元
首创伊林郡
房山区
218-79-218-MjMb71b71wb7
万元
2.71万元/㎡
222-73-232-Ob7DUuMOOb71OoQ==b71
| 2室1厅 | 2017年 | 西北 | 18层
首创伊林郡88.89平200万元
首创伊林郡
房山区 G4京港澳高速
216-79-217-Mbb7171jAwb7
万元
2.25万元/㎡
224-73-218-Ob7b71DguOeOOob71Q==
| 3室1厅 | 2015年 | 南北 | 17层
首创伊林郡90平300万元
首创伊林郡
房山区
218-74-217-Mzb71b7Ab71w
万元
3.32万元/㎡
219-81-220-OTAubb7171MOb7OOoQ==
| 3室1厅1卫 | 2015年 | 南北 | 17层
首创伊林郡90.26平270万元
首创伊林郡
房山区
219-78-221-Mjcwb7b71b71
万元
3.00万元/㎡
221-79-217-OTb71AuM+bb771OOoQ==
| 3室1厅1卫 | 2015年 | 南北 | 18层
首创伊林郡91平220万元
首创伊林郡
房山区
217-78-223-Mjb71Ib7b71w
万元
2.43万元/㎡
220-85-225-OTEuMb71OOb71OoQb7==
| 3室1厅1卫 | 2015年 | 南北 | 18层
首创伊林郡92平315万元
首创伊林郡
房山区
218-77-220-MzEb7b71b711
万元
3.44万元/㎡
227-75-224-OTIb7uMOOb71OoQ==b71
| 3室1厅1卫 | 2015年 | 南北 | 18层
首创伊林郡93平206万元
首创伊林郡
房山区
219-74-219-Mjb7b71A2b71
万元
2.21万元/㎡
216-87-222-Ob71TMub71MOOOoQ==b7
| 3室1厅1卫 | 2015年 | 南北 | 18层
首创伊林郡94平239万元
首创伊林郡
房山区
216-77-221-Mb71jbb717M5
万元
2.53万元/㎡
220-86-218-OTQb71uMb71OOOoQ=b7=
| 3室1厅1卫 | 2015年 | 南北 | 18层
首创伊林郡95平325万元
首创伊林郡
房山区
218-78-224-MzIb71b71b71
万元
3.42万元/㎡
218-75-221-OTUb7bb7171uMOOOoQ==
| 3室1厅1卫 | 2015年 | 南北 | 18层
首创伊林郡96平308万元
首创伊林郡
房山区
217-76-217-Mzb71b7b71A4
万元
3.20万元/㎡
217-85-216-Ob71Tb71YuMOOOoQb7==
| 3室2厅1卫 | 2015年 | 南北 | 18层
首创伊林郡96平298万元
首创伊林郡
房山区
218-76-221-Mjkbb7b71714
万元
3.10万元/㎡
218-79-228-OTYb71ub7MOOOb71oQ==
| 3室1厅1卫 | 2014年 | 南北 | 5层/共18层
首创伊林郡112平290万元
首创伊林郡
房山区
218-75-216-Mb71jkb7b71w
万元
2.59万元/㎡
227-77-216-Mb71TEyLb7jDjjqE=b71
| 2室1厅1厨1卫 | 2014年 | 南北 | 15层/共15层
1
2
下一页