首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
首创伊林郡
7.2分
房山区 行宫西街
查看地图
售楼处
49153708C95CBBCC5N4THUWYTJRATTJJ
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
28
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
首创伊林郡114平243万元
首创伊林郡
房山区
216-76-222-M0b10bj0b1Qz
万元
2.12万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-84-224-MTE0LjD0b0b11jj0bqE=
| 南北
首创伊林郡115平450万元
首创伊林郡
房山区
218-75-219-NDU00b1b0b1w
万元
3.92万元/㎡
3室1厅1卫 |
222-74-232-MT0bE1LjD0b1jjqE=0b1
| 南北
首创伊林郡117平280万元
首创伊林郡
房山区
218-76-221-Mjg00b0b1b1w
万元
2.38万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-75-227-MTE0b3LjDjjq0b1E0b1=
| 南北
首创伊林郡118平330万元
首创伊林郡
房山区
218-77-220-MzM0b0b10b1w
万元
2.79万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-81-220-MTE4L0b1jD0b0b1jjqE=
| 南北
首创伊林郡125.43平320万元
首创伊林郡
房山区
216-75-220-M0b0b0b11zIw
万元
2.55万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-74-232-MT0bI1LjTjjq0b1E=0b1
| 南北 | 18层 | 2016年
首创伊林郡127平430万元
首创伊林郡
房山区
217-74-219-ND0b0b10b1Mw
万元
3.40万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-84-219-MTI30b1LjDjjqE=0b0b1
| 南北 | 18层 | 2016年
首创伊林郡129平360万元
首创伊林郡
房山区
217-75-220-Mz00b0b1b1Yw
万元
2.79万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-86-226-MTI5LjDjjqE0b10b10b=
| 南北 | 18层 | 2016年
首创伊林郡158平505万元
首创伊林郡
房山区
219-77-217-NT0b1A100bb1
万元
3.19万元/㎡
4室2厅1厨 |
221-79-221-MTU4Lj0b100bb1DjjqE=
| 南北 | 17层/共17层 | 2014年
上一页
1
2