首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
>
日坛北路2号院二手房
日坛北路2号院
8.2分
朝阳区 日坛北路 2号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
日坛北路2号院
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
日坛北路2号院58.85平485万元
日坛北路2号院
朝阳区
216-74-221-Ncc991c91Dg1
万元
8.24万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-75-217-NTc91gc9uOec91OOoQ==
| 南北 | 6层 | 1999年
日坛北路2号院58平440万元
日坛北路2号院
朝阳区
218-74-223-NDc9Qc91c91w
万元
7.59万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-78-230-NTguMOc9OOoc91Qc91==
| 南北 | 6层 | 1972年
日坛北路2号院56.21平465万元
日坛北路2号院
朝阳区
216-75-224-Nc9c91DY1c91
万元
8.27万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-83-232-NTYuMuOOoQ=c9c91=c91
| 西南 | 5层 | 1983年
日坛北路2号院65平595万元
日坛北路2号院
朝阳区
217-79-219-NTc9c911k1c9
万元
9.19万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-75-220-NjUc9c91uMOOOoQc91==
| 南北 | 5层 | 1983年
日坛北路2号院61.88平600万元
日坛北路2号院
朝阳区 日坛北路
218-76-223-NjAcc991c91w
万元
9.70万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-80-220-NjEuOc91eOOc9oQ=c91=
| 南北 | 5层 | 1985年
日坛北路2号院54平522万元
日坛北路2号院
朝阳区 日坛北路
218-76-220-NTIccc91991y
万元
9.58万元/㎡
2室1厅 |
218-73-226-Nc9TQc91uMOc91OOoQ==
| 南北 | 5层 | 1985年