首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
>
日坛北路2号院二手房
日坛北路2号院
8.2分
朝阳区 日坛北路 2号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
日坛北路2号院
住宅
出售
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
日坛北路2号院58.85平485万元
日坛北路2号院
朝阳区
218-79-217-ND9a2g9a219a
万元
8.24万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-73-225-N9aT9a2guO9a2eOOoQ==
| 南北 | 6层 | 1999年
日坛北路2号院58平440万元
日坛北路2号院
朝阳区
217-75-216-N9a2D99aa2Qw
万元
7.59万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-78-227-NTguMO9aOOoQ9a29a2==
| 南北 | 6层 | 1972年
日坛北路2号院56.21平465万元
日坛北路2号院
朝阳区
218-78-223-NDY9a29a9a21
万元
8.27万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-78-224-NTYuMu9aO9a2OoQ==9a2
| 西南 | 5层 | 1983年
日坛北路2号院65平595万元
日坛北路2号院
朝阳区
218-73-223-N9aTk9a29a21
万元
9.19万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-81-231-NjUuMOOOo9aQ=9a29a2=
| 南北 | 5层 | 1983年
日坛北路2号院61.88平600万元
日坛北路2号院
朝阳区 日坛北路
219-79-217-Nj9a2Aw9a29a
万元
9.70万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-74-220-N99aa9a22jEuOeOOoQ==
| 南北 | 5层 | 1985年
日坛北路2号院54平522万元
日坛北路2号院
朝阳区 日坛北路
216-78-217-N99a2a2TI9ay
万元
9.58万元/㎡
2室1厅 |
220-86-219-NTQu9a2M9a2OOOoQ=9a=
| 南北 | 5层 | 1985年