首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
首开熙悦山熹园
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
首开熙悦山熹园
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
首开熙悦山熹园84平190万元
首开熙悦山熹园
房山区 京良路
219-76-218-MTk31aw3131a
万元
2.27万元/㎡
2室2厅 |
220-76-223-ODQu31M331a1aOOOoQ==
| 18层/共21层
首开熙悦山熹园88平238万元
首开熙悦山熹园
房山区 京良路
217-78-220-Mj31a31aM314
万元
2.70万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-87-221-ODguMO31aOOoQ==31a31
| 20层/共21层 | 南北 | 2013年
首开熙悦山熹园83.1平219万元
首开熙悦山熹园
房山区
216-77-223-M9cfj9cE9cf5
万元
2.63万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
219-83-223-ODMu9cfM9cfeOO9coQ==
| 21层/共21层 | 南向 | 2013年
首开熙悦山熹园87平215万元
首开熙悦山熹园
房山区 京良路
216-73-218-M9c9cf9cfjE1
万元
2.47万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-73-216-O9cf9cDcuMOOOoQ==9cf
| 21层/共21层 | 南北 | 2013年
首开熙悦山熹园88平230万元
首开熙悦山熹园
房山区 京良路
219-76-216-M9cfjMw9c9cf
万元
2.62万元/㎡
2室1厅 |
219-79-223-ODgu9cf99cfcMOOOoQ==
| 21层/共21层 | 南北 | 2013年
首开熙悦山熹园87平189万元
首开熙悦山熹园
房山区
216-75-224-M9c9cfTg59cf
万元
2.17万元/㎡
2室1厅 |
219-83-218-ODc9cfu9cfMOOO9coQ==
| 21层/共21层 | 南向 | 2012年
首开熙悦山熹园88平240万元
首开熙悦山熹园
房山区 京良路
218-74-224-Mj9cQ9cfw9cf
万元
2.74万元/㎡
2室1厅 |
219-74-231-OD9cgu9cfMOOOoQ=9cf=
| 21层/共21层 | 南向 | 2012年
首开熙悦山熹园84平225万元
首开熙悦山熹园
房山区
218-74-220-Mj9cI9cf9cf1
万元
2.69万元/㎡
2室1厅 |
221-81-219-ODQu9cfMO9cf9cOOoQ==
| 21层/共21层 | 南北 | 2013年